Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Курс "Даосские сексуальные практики". Ольга Панкова. 1 и 2 уровень.

Информация:
Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
130.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
17 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -

У каждой женщины есть свой неповторимый рецепт ее собственной сексуальности. Не имеет значения сколько вам лет, какой у вас объем груди или цвет глаз. Сексуальность – это нечто гораздо более глубокое и чувственное, чем просто внешняя привлекательность. Кто она – сексуальная женщина? Какой нужно быть, к чему стремиться, чтобы ощутить себя уверенной и желанной?

Во время проведения курса я открою секреты даосских сексуальных практик, которые долгое время находились «под семью печатями»: «Даосский массаж груди», «Дыхание яичниками», «Яичниковое гунфу», «Оргазмическое вытягивание» и пр.

Вы узнаете, как использовать эти уникальные методики в обычной жизни, а также как, применяя их, поддерживать женское здоровье и наполнить неземными ощущениями свои интимные отношения.

Также я расскажу о даосских рецептах укрепления интимных мышц, работе с нефритовыми яичками и трюках китайских жриц во время секса.

Совершенствование женской сексуальной энергии – это длительной, но очень интересный путь, который я, как гинеколог и просто женщина, рекомендую пройти каждой представительнице прекрасного пола. Не важно какого уровня вы достигните при своем продвижении. Главное: идти вперед по пути вечного наслаждения! Итак, в Путь!

Дистанционный видео-курс из 10 занятий (два уровня):
    1 уровень -5 занятий.

2 уровень - 5 занятий.

Стоимость записей 1999 *2 = 3998 руб

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...