1. Инструкция по участию в рескладчинах тут.
    Организовывать в этом разделе могут пользователи в группе "Новичок" и выше!
    Чем больше народу тем меньше взнос!
    Если участников 0 то взнос большой, не пугайтесь, минимальное количество участников 2. При 2 участниках цена уже становится приятной)

Курс "Более 100 000 рублей в месяц с помощью скайпа"

Информация:
Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
154.00 RUB
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
204 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    "Более 100 000 рублей в месяц с помощью скайпа"
    Автор: Денис Дубенцев

Меня зовут Денис Дубенцев, я интернет предприниматель, бизнес-тренер, специалист по трафику.

В видео уроке выше, я предоставил Вам один из секретных методов получения нескончаемого потока целевого бесплатного трафика через Skype.

Как видите, все очень просто. Данный вид добычи трафика очень прост, бесплатен и не занимает много времени, есть множество способов его монетизировать. Я уверен Вы легко это сделаете.

1. Правильная настройка Вашего Skype
    Я помогу Вам правильно настроить Ваш Skype для продуктивной работы и дальнейшего заработка с его помощью

2. Создание бесконечного потока трафика

С первого урока мы будем выстраивать Вашу систему , которая будет привлекать Вам подписчиков

3. Привлечение целевых подписчиков

Я расскажу, какие действия позволили мне набрать 10 тысяч контактов и что нужно делать Вам, чтобы быстро повторить данный результат.

4. Работа с Вашей базой контактов

Вы получите схему из 7 вопросов, которые стоит задать вашим контактам, чтобы определить уровень их заинтересованности

5. Стратегия дальнейшего роста

Вы получите план который позволит Вам не просто стать популярным среди Ваших читателей, но и масштабировать результаты.

Цена: 870 рублей

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...