Козлов А. Аудиосеанс гипноза «И это все пройдет или помощь из будущего»

Информация:
Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
78.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
14 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -

Козлов Алексей Алексеевич -
    врач-психотерапевт, сертифицированный специалист в области НЛП и гипноза, известный психотерапевт Казани и Республики Татарстан.

Спойлер:
    В 2000 году прошел базовую подготовку по психотерапии в медицинской академии последипломного образования в г. Санкт-Петербург. Работал врачом-психотерапевтом в Республиканской психиатрической больнице и в Городском центре психотерапии г. Казани. Регулярно выступал на телеканале «Эфир» в программах «Утро», «ОРЗ». Вел свою рубрику в передачах «Фам ТВ» на телеканале «Эфир» и «Женсовет» на телеканале «Домашний». Являлся постоянным экспертом по психологическим вопросам в программах «Перекресток судеб» и «Доброе утро» на телеканале ТНВ, сотрудничал с СТС и ГТРК.

Активно печатался в газетах «Республика Татарстан», «Восточный экспресс», «Российская газета».
    В 2009 году в издательстве «Речь» вышла в свет книга «Как повысить самооценку: способы воспитания здорового эгоизма». В 2010 году в издательстве «Ардис» вышли аудио книги, которые являются авторскими сеансами неклинического гипноза.

«Психология и психотерапия всегда интересовали меня, уже в медицинском училище я стал изучать психологическую литературу. Будучи студентом медицинского университета, я регулярно посещал психотерапевтические семинары и психологические тренинги. Пожалуй, я счастливый человек, потому что моя профессия, моя работа по-настоящему мной любима. Когда мне захотелось расширить рамки трудовой деятельности, я стал активно сотрудничать с телевидением и другими средствами массовой информации».

Оказание психотерапевтической помощи при:
    - Низкой самооценке
    - Похудении
    - Семейных конфликтах
    - Неуверенности в себе
    - Депрессиях
    - Панических атаках
    - Фобиях
    - Семейных конфликтах
    - Конфликтах на работе
    - Неумении достигать успеха в жизни
    - Лечении никотиновой зависимости
    - Лечении алкогольной зависимости
    и др.

Основные методы оказания психотерапевтической помощи: символдрамма, гипноз, РЭПТ, НЛП.

Этот сеанс – результат моих многолетних наработок в области гипноза, аналогов которым я не встречал.
    На сегодняшний день он является моей самой последней разработкой в области неклинического применения гипноза.

Таким образом, этот аудиосеанс гипноза вобрал в себя все самое лучшее. В качестве мощного ресурса в сеансе используется возрастная прогрессия, когда ресурсное состояние человек получает «из будущего».

Сеанс позволят убрать самые разнообразные по силе негативные воспоминания, отпустить прошлое, стереть из памяти все самое плохое. В тот момент, когда Вы отпускаете прошлое, Вы получаете мощный ресурс из будущего, Вы чувствуете уверенность в том, что все будет хорошо, что «Я справлюсь со всем».

Этот сеанс позволяет преобразиться и настроиться на лучшее.

Он идеально подходит для проработки негативных воспоминаний, работы со стрессовыми ситуациями. Как дополнение, данный сеанс имеет еще одно показание к использованию. Это - панические атаки. Сеанс позволяет уменьшить их проявления, удлинить светлые промежутки между ними, помогая переключиться и не «зацикливаться».

Он хорошо себя зарекомендовал в качестве дополнительной терапии при депрессиях и тревожно-депрессивных состояниях, особенно ситуационно обусловленных.

Отзывы на аудиогипноз Алексей Козлова "Шкала Управления Весом" с другой складчины можно прочитать ТУТиТУТ

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...