1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Королевские ягодицы 60-дневный онлайн курс.

Информация:
Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
97.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
13 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Месяц назад, я запустил первый поток курса "Королевские ягодицы", который стартует 5 апреля, и будет длится так же 60 дней, позволит вам, не выходя из дома:
    - сделать вашу попу круглую как мяч
    - упругую как батут [​IMG]
    Да, 60 дней, для упругой попы - это вызов не только вашему мозгу, но и самой природе.

Например возьмем девушку, 27-ми лет (324 месяца), прожив 324 месяца (мечтая о попе), она и подумать не могла что за 2 месяца можно трансформировать свою попу и сделать:

[​IMG] ПОПУ, круче чем у Дженнифер Лопез [​IMG]
    ЯГОДИЦЫ, на которые обернуться 17 из 10 парней
    ОРЕХ, как орех

То есть конечно, у неё в голове - "324 месяца" перевешивали "2 месяца" с таким перевесом, что ни какие слова не могли заставить уверовать "мозг" в то, что это возможно.

Мои ученицы, показывают, доказывают, уже на экваторе курса (1 месяц) - что это реально и все возможно.

В приложении прикрепляю добрые слова моих участниц... читайте и порадуйтесь тому, что это возможно и, наконец, поверьте в свои силы!

Сегодня я собираю 2-й ПОТОК курса "Королевские ягодицы", который стартует 5 апреля, и будет длится так же 60 дней.

Информация о курсе:
    Твой город не важен
    Курс проходит у вас дома
    Я вас контролирую и веду удаленно (через интернет)
    Курс длится 60 дней (старт 5.04)
    Стоимость курса 5 000 руб. \ месяц

Как принять участие в моём курсе?
    Просто напишите мне личное сообщение Вконтакте

ПРЕДЫСТОРИЯ СОЗДАНИЯ КУРСА:
    В новый год я попал на замечательный остров Панган (Таиланд), и видел безумное количество прекрасных девушек, все они были хороши по своему, но вот попы большинства были не айс.

Наверное, только у одной - двух из 10-ти девушек, был нормальный орех, что прямо хотелось подойти, поздравить счастливых обладательниц таких поп (и их мужчин, конечно)!

А вообще, спросите любых 10-ть мужчин, что они думают о женских попах??? (вы узнаете всю правду - как минимум, что это очень круто, когда у девушки прокачанные ягодицы).

Парни, сказать, что "не важно, какая у нее ПОПА" - это будет самообман))) Это часть тела, которая на 80% привлекает мужское внимание.

Не в силах более созерцать не качественные орехи, после нового года, я вернулся в Москву, но и тут было разочарование((( - те же красивые девушки, те же НЕ накачанные попы [​IMG]

А как же юбки в обтяжку вы будете носить???
    Как будете привлекать жеребцов???

КСТАТИ, МНЕНИЕ УЧЕНЫХ:
    Ягодицы - являются наиболее привлекательной частью тела человека. Как установили ученые 80% мужчин, в первую очередь оценивают ПОПУ и ГРУДЬ, а женщин интересует ширина плеч и объем ягодиц. Ягодицы - главный фактор привлечения как мужчин, так и женщин.

Да, за два месяца, мы сделаем ваши ягодицы круглыми, как футбольный мяч и упругими, как батут! Я сделаю так, что вы часами будете любоваться на них в зеркало! И с гордостью выгуливать свои огненные ягодицы![​IMG]

А ещё я спросил у Полины:
    "Почему хорошо, когда у девушки отличные ягодицы?"
    Её ответ:
    1. Ты нравишься парням, безусловно!
    2. Ты нравишься себе- в зеркале и в теле!-уверенно нравишься!)
    3. О, это ощущение , когда ты знаешь, что у тебя классные булки!)
    4. Ты можешь настолько безнаказанно исполнять Бачату и Сальсу, что твои ошибки станут безнаказанны!)
    5. Про бикини, пляжи, любимые шорты, обтягивающиеся платья и говорить не стоит!....)

Продажник

На этот поток который начинается сегодня 5 апреля мы вряд ли успеем. следующий будет 1 мая.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...