Внимание!
Чтобы дамп был доступен должен завершиться сбор.
Если сбор завершился дамп открывается для всех зарегистрированных.

КОНТЕНТ МАРКЕТИНГ от Акуле Плевать

Информация:
Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    КОНТЕНТ МАРКЕТИНГ
    цунами клиентов, которые покупают без продаж
    2ух недельный практический онлайн-тренинг
    Ссылка на продажник
    В чем сила брат?

а сила в том, что ПОКУПАЮТ У ТЕХ КОМУ ДОВЕРЯЮТ.

А самый лучший способ увеличить доверию к себе или к бренду - это дать, что-то бесплатно. Установить доверие, через полезную информацию.

Я не продаю , Я не кричу Купи Купи, люди сами мне пишут и просят взять их проект в работу. Я выбираю с кем работать, а с кем нет.

Сила Контент-маркетинга проявляется в моменте продаж и переговоров. Это совершенно другой разговор к которому Вы привыкли. Продажи пропадают, так как клиенту обратившись к Вам из блога или группы, уже имеет доверие к Вам

Группе "Акуле Плевать" 8 месяцев и только с нее мы заработали 4 127 300 рублей Цена 7800 руб. Вам бесплатно:

От себя: Курс действительно хороший. Он о том, как выстроить паблик вк и утеплять клиентов с помощью контента (постов) в паблике. Контент маркетинг тема оч крутая сама по себе - надо писать тока. Курс дает четкое понимание стратегии, понимание что к чему, как и тд. Но писать придется) причем регулярно. Результаты у себя я вижу - оч много заявок от "горячих" клиентов, которые готовы платить. При желании это можно взять и в email маркетинг, вести рассылку и там. P.S. Буду рад плюсикам, если было полезно.
    marshmellow: 28 Июнь 2016 - 15:19

Загрузка...