1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Консультирование для мам

Информация:
Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
260.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
33 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Вот что пишет автор

П
    оследний год в мире и особенно в Украине (где я живу) - кризисный...
    Люди теряют работу. Цены постоянно растут, а зарплаты нет...

Но знаете, меня и моей работы кризис особо не коснулся.
    Как ни странно, но именно в этот кризисный год я смогла
    "прыгнуть" еще выше, и как эксперт и как бизнес-леди.

· У меня много клиенток, (даже больше чем год назад).
    · Я не останавливала работу ни на день за последний год.
    · Моя прибыль растет (мне хватает и на жизнь, и на бизнес, и на благотворительность).
    · Я не боюсь оказаться без работы и средств к существованию.

Когда я только начала работать с мамами, я услышала одну замечательный вещь,
    которая запомнилась мне тогда (когда я еще ничего не умела и работала методом «тыка»).
    Вот эта «вещь»:
    "Если ты умеешь научить чему-нибудь людей,
    ты никогда не останешься без работы!"

И вы знаете, это оказалось правдой. Я испытала это на себе.
    Сейчас, что бы не происходило вокруг, и даже как бы я сама себя не чувствовала, я всегда знаю, -
    что смогу найти клиентов и заработать деньги!

• Новая профессия
      КОдМам научит вас зарабатывать, помогая другим, и даст новую востребованную профессию.
    • Новые навыки
      КОдМам обучит основным приемам для работы с мамами в интернете и за его пределами.
    • Новые возможности
      КОдМам станет началом вашего собственного тренингового бизнеса, которым вы сможете заниматься без отрыва от детей и семьи.
    Тренинг, который изменит мир к лучшему!

Я верю, что это тренинг, который изменит мир к лучшему. Ведь его плодами будут десятки и сотни хорошо подготовленных и оснащенных консультантов для мам! Консультантов, которые получат в свой арсенал самое действенное оружие против хаоса, беспорядка и лени – систему тайм-менеджмента от Флаймамы! С ее помощью более двух тысяч мам уже сделали порядок и любовь стилем своей жизни. А десятки тысяч мам прямо сейчас на пути к порядку и организованной жизни.

Мама – это сердце семьи

Если мама будет организованна, спокойна и полна любви – изменится к лучшему вся семья. Именно поэтомулюди, которые могут помочь мамам стать организованнее и научиться, прежде всего, успевать любить, – бесценны! Чем дольше я работаю, тем очевиднее для меня огромные масштабы хаоса и беспорядка в семьях. Мамы не знают, как организовать ни себя ни своих близких, и выбиваются из сил, стремясь успеть все с детьми.

Мамам очень нужна помощь!

Цена действительна только до 21 февраля.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...