1. Если ссылка умерла тут, значит она умерла и там откуда дамп.
    При переобходе если парсер заметит изменения то обновит её.
    Если кто-то уже написал что ссылка умерла не нужно повторно писать "Подтверждаю" "Обновите", расценивается как флуд.
    Если Вы можете обновить мёртвую ссылку, то создавайте новую тему, не постите её тут, в дампах!

[Константин Качкин] bCAD Мебель. Основы проектирования корпусной мебели

Информация:
Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Название:bCAD Мебель. Основы проектирования корпусной мебели
    Автор:Константин Качкин

Видеоуроки bCAD Мебель — ответы теперь есть!

— Надоело рисовать одно и то же изо дня в день на коленке….
    — Есть видеоуроки по bCAD?..
    — Надо понять — нужна ли эта программа…
    — Как побыстрее и эффективнее освоить программу?..
    — Надо хорошо знать программу, чтобы хорошо зарабатывать…
    — Как обучить человека с улицы работе в программе?..
    — Надо задействовать все возможности программы?..

Занимаясь более десяти лет поддержкой bCAD Мебель, постоянно слышу весь этот перечень вопросов на мебельных выставках, на частых встречах с мебельщиками…

И более трех лет я шел к тому, чтобы появилось самое простое средство обучения, когда не надо договариваться о встрече, отрываться от дел, куда-то ехать, жалеть о потраченном времени, и много других неудобств — и преподавателю, и ученикам.

Эффективность такой формы я понял, когда выложил в своем блоге ряд упражнений по созданию одного и того же изделия несколькими способами. Все, кто обращались ко мне последние три года, получали от меня предложение вначале пройти эти упражнения, и так уж получалось, что вопросы по обучению стали решаться более легко и быстро.

Упражнения эти были сделаны в текстовом виде с иллюстрациями основных моментов, но они все же были и они работали — что самое главное.

И вот после многолетней проработки и полугода собственно изготовления обучающих видеоматериалов — появились видеоуроки bCAD Мебель. И теперь у нас есть ответы на все прозвучавшие вопросы.

Продажник:
    Скачать:

Загрузка...