1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.

Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст.
    Но русьд сидящий у руля сосохи даже не скрывает что впаривает дичь "Оригинальные и крутые темы видят только "Избранные" ©rusD Хотя сам ничего не написал, даж партнерку ущербную сделал, с дырой, ждите апдейт дампа =D, но пост не об этом) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
Чтобы дамп был доступен должен завершиться сбор.
Если сбор завершился дамп открывается для всех зарегистрированных.

[Константин Довлатов] Трансформация вашей денежной матрицы

Информация:
Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Название:Трансформация вашей денежной матрицы
    Автор:Константин Довлатов

- что из себя представляет Ваша денежная матрица;
    - почему Вы не достигаете поставленных целей в жизни;
    - какие негативные факторы мешают Вашей денежной матрице привлекать деньги;
    - как очистить Вашу денежную матрицу от влияния негативных факторов и активировать ее энергию;
    - от чего на самом деле зависит количество денег, которое Вы имеете;
    - как трансформировать негативные факторы в позитивные, тем самым превратив своих врагов в союзников;
    - как обрести силу рода;
    - как достигать существенных результатов ценой минимальных усилий;
    - как избавиться от страхов и ограничений и открыться богатству.
    Спойлер: Описание далееВо что верите Вы относительно денег?

Сколько может быть у Вас денег, как Вы думаете? Столько, что хватает лишь на физическое выживание или побольше, но ценой изматывающей, неинтересной, давно надоевшей работы, забирающей все силы? Есть ли в Вашей жизни возможность заниматься тем, чем хочется, обеспечивать семью, жить там, где хочется и так, как хочется, путешествовать? Родители научили Вас, что зарабатывать можно только тяжелым трудом, надо реально оценивать свои возможности. Стабильность и безопасность, пусть с небольшими деньгами, лучше, чем риск и неизвестность в поиске себя и богатства. Годы проходят, и Вы чувствуете что жизнь складывается совсем не так, как Вы мечтали. Вы решили, что лучше свести все мечты и желания к нулю, чем признаться себе, что у Вас проблемы в отношениях с деньгами. Независимо от приложенных усилий уровень доходов остается прежним, Вы как будто "уперлись в потолок" и не можете сдвинуться дальше. Использовали аффирмации, медитации, но ничего не помогает. Как только Вы получаете какое-то выгодное предложение, страх, что ничего хорошего все равно не получится, а если и получится, то принесет еще больше проблем, блокирует Ваши действия, и Вы остаетесь на прежних позициях. Все попытки изменить свое финансовое положение закончились тем, что Вы решили, что от Вас ничего не зависит, и все как-то решится само собой, нужно только ждать.

Это Ваше сегодняшнее положение? Рядом с Вами существует и другая реальность, в которой есть много денег, нет необходимости много работать, есть возможность делать и иметь именно то, что хочется. Вы задумывались, почему так происходит? Возможно, у Вас есть свои ответы на этот вопрос?

• Нужно много и тяжело работать – но опыт многих людей говорит, что не существует прямой зависимости между количеством работы и количеством денег
    • Большие деньги можно заработать только нечестным путем – можно и так, но каков процент такого рода заработка среди людей, которых Вы знаете, например?
    • Богатые люди особенные, я никогда не смогу быть таким, как они - однако, все люди имеют одинаковые возможности, все зависит только от того, насколько Вы их используете
    • Чтобы иметь большие деньги, нужно было «родиться под счастливой звездой» - но большинство богатых людей стали такими с нуля
    • Много денег - много проблем - конечно, у тех, у кого их нет проблема одна: где взять деньги
    • Богатые люди несчастливы во всем остальном - счастливым или несчастным можно быть независимо от количества имеющихся денег
    • У меня не было богатых родителей, поэтому мне это не дано - есть множество богатых людей, чья жизнь опровергает это убеждение
    В чем разница между людьми, живущими в одной и другой реальностях? Они действуют по-разному, потому что по-разному мыслят. Разница между бедными и богатыми в мышлении, а также в Вашей системе родовых лояльностей. Итак, Вы пытались много работать - это незначительно улучшило Ваше положение, но отняло много сил. Пытались менять работу – но это не принесло существенных изменений в Вашу жизнь. Выходили на высокий уровень доходов, но сразу же начиналась "полоса неудач", которая возвращала Вас на прежний уровень. Вы как-будто ощущали действие какой-то непреодолимой силы, которая свела к нулю все ваши достижения. Читали умные книги про аффирмации и визуализацию – пробовали, не работает. В чем же дело? Ваше мышление осталось прежним. В такой ситуации не поможет ни новая работа, ни даже выигрыш в лотерею.

Почему не работают аффирмации и визуализации без необходимых дополнительных техник?

Аффирмации и визуализации хороший и необходимый способ для работы над своими ограничивающими убеждениями и стереотипами. Но убеждения и ограничения - это далеко не единственная причина отсутствия денег в Вашей жизни. Есть более серьезные и масштабные причины, требующие обязательной проработки с использованием специальных техник. Чтобы изменить свое финансовое состояние нужно не только понять, но и проработать негативные установки в Вашем сознании, нейтрализовать влияние негативных факторов, а также развить абсолютно новое отношение к деньгам, научиться "видеть деньги" и получать их.

Кто я? Откуда я все это знаю?

Меня зовут Константин Довлатов. Я кандидат психологических наук, тренер и коуч, автор нескольких десятков тренингов. То, о чем я Вам рассказываю, пройдено мною на своем опыте. Я очень хорошо знаю, что такое проблемы с деньгами. Мне пришлось решать эти проблемы в своей жизни и мне это удалось. Все, что я буду давать, и о чем буду рассказывать – результат моего личного опыта, поисков, ошибок и открытий. Когда-то я тоже с трудом сводил концы с концами, часто у меня не было денег, я выглядел очень жалким, и не стремился ничего изменить в жизни. Сейчас этот период боли и унижений давно позади, и я очень этому рад. Но тогда мне казалось, что так будет всегда. Просто в какой-то момент я решил: “Достало! Я достоин большего!” Поиски заняли у меня не один год, но все-таки я нашел то, что изменило мою жизнь до неузнаваемости. А теперь я готов поделиться с Вами своим опытом – синтезом эффективных, работающих техник, которые помогут Вам подружиться со своим Контролером, договориться с ним и превратить его в мощного союзника на пути к финансовому благополучию.
    Есть решение и Ваших проблем!

Хотите, раз и навсегда изменить свое финансовое положение, чтобы Ваш Контролер вместо осторожного брюзжания начал транслировать позитивные утверждения в адрес денег и богатства?

Хотите изменить мышление и выйти из-под контроля Матрицы бедности?

Хотите выработать правильное отношение к деньгам - научиться управлять ими и везде видеть возможности их получить.

Хотите, чтобы Ваш доход непременно начал расти?

Хотите настроить Вашу матрицу на привлечение денег, на поиск дела Вашей жизни, на поиск ценности которую Вы можете дать миру и людям и нейтрализовать действие всех блокирующих ее энергетику факторов?

Хотите сразу получить проверенные способы решения Ваших проблем, а не тратить годы на их поиск?

Я знаю как решить все эти проблемы! И дам готовые решения Вам!
    Продажник:
    Скачать:

Загрузка...