1. Инструкция по участию в рескладчинах тут.
    Организовывать в этом разделе могут пользователи в группе "Новичок" и выше!
    Чем больше народу тем меньше взнос!
    Если участников 0 то взнос большой, не пугайтесь, минимальное количество участников 2. При 2 участниках цена уже становится приятной)

Комплект видео-курсов по лепки и рисованию для детей 3-6 лет

Информация:
Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
108.00 RUB
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
143 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Комплект видео-курсов по лепки и рисованию для детей 3-6 лет
    "Рисование+лепка"

30 видео-уроков
    отзывы на похожий курс автора

• Ваш ребенок любит рисовать? Дай ему фломастеры или краски, и он займется делом, начнет мазать, шлепать, чиркать.
    • Вам нравится заниматься вместе, но не знаете как помочь малышу в творческом развитии?
    • Как научить ребенка рисовать, не навредив, не отбив желание творить?
    • Как сделать так, чтобы уроки рисования стали максимально полезными и интересными для ребенка?
    Или, может, все оставить как есть?
    Пусть рисует в свое удовольствие, как может?

Все, что не развивается в этом мире , то умирает, и интерес к творчеству тоже.

Что внутри?

В каждой части Вы найдете:

1. Видео, где я подробно рассказываю обо всех необходимых инструментах и материалах для урока.

Поэтапно, в интересной сказочной форме объясняю все задание. Рисуйте просто, глядя на экран или воспользуйтесь моей историей и проводите занятия с ребенком самостоятельно.

Длинна одно видео с заданиями 10-15 мину. Сам урок, в исполнении ребенка может продлиться до 30 минут.

2. Наглядности к уроку. Эти картинки можно разглядывать до или после занятия, они дают более полное представление об окружающем мире.

3. Примеры детских работ. Некоторые родители ждут от своих детей идеальных рисунков. Этим разделом я показываю, что все дети разные и рисунки получаются у каждого свои.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...