Комплект курсов Данилы Деличева со скидкой 60%

Информация:
Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
1158.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
153 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Спецкурсы Данилы Деличева

В полный пакет спец.курсов входит:

На дворе – ранняя весна. Мы пережили эту зиму, нам сейчас всем нужна надежда на лучшее.

Поэтому вместо того, чтобы как некоторые, повышать цены из-за нынешнего финансового кризиса или переводить стоимость в «условные единицы» из-за падения рубля, я наоборот – решил создать БОЛЬШЕ возможностей для достижения результата по возвращению твоей любимой. Я же понимаю, в какой ты ситуации…

Поэтому я не только удерживаю докризисные цены в рублях. Я прямо сейчас предлагаю полный пакет спец-курсов с громадной скидкой:

СЕМЬ курсов – по цене за ТРИ.

Цена каждого курса по отдельности 2477 рублей. Но вместо 7 х 2477 = 17,339 рублей, я предлагаю взять все вместе всего за 7,431 рублей (экономия огромная – фактически 10,000 рублей, примерно 60%.)

Думаю, что если ты все еще не вернул свою любимую или не наладил с ней правильных отношений, основная часть этих курсов тебе просто жизненно необходима. Отклики от тех, кто приобретал дополнительные спец. курсы, были самые позитивные. Там реально мощные методы и рекомендации.

Закажи полный пакет прямо сейчас и ты получишь целый вагон подробных советов и детальных методик как справляться с особенно сложными моментами в деле ее возвращения к тебе.

Скидка работает в ближайшие пять дней.
    Очень не хочется видеть сотни писем с разочарованиями тех, кто просто не успел.

Продажник:

ПС- есть 5 дней дальше акция ушла в самотек, прошу оргу организовать по быстрее.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...