Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Комплект книг «Простая наука»

Информация:
Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
84.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
13 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -

К каждой книге прилагается отдельный DVD со всеми описанными в ней опытами, чтобы ребенок точно смог повторить увиденное.

Книга учит читателей простоте и гениальности окружающего мира, помогает делать совершенно неожиданные открытия с помощью самых обыденных вещей – воздушных шариков, овсяных хлопьев, поваренной соли, уксуса, карандашей и много другого. Наука – это действительно очень просто и интересно! И главное – с помощью книги маленький читатель может самостоятельно повторить все опыты – они предельно просты и совершенно безопасны для детей! И мы уверены, что и родители присоединятся к своим детям!
    Читателям предстоит приоткрыть для себя научный мир с помощью четырех разделов книги. В первом разделе мы разместили опыты с шариками (например, как его проткнуть, чтобы он не лопнул), во втором – опыты с водой (мы покажем, как вода может двигаться вверх, служить “реактивным топливом” и наливаться в стакан с горкой). Третий раздел – опыты с куриным яйцом (оно может проникать внутрь бутылки, плавать под водой и даже снимать с себя скорлупу при помощи уксуса). Помните слова Архимеда: “Дайте мне точку опоры, и я переверну Землю”? Четвёртый раздел как раз посвящен равновесию – мы научим, как поставить яйцо на краешек стола или повесить молоток на кончик линейки.
    Цена: 1960 руб
    Самовывоз- бесплатно (Москва)
    Доставка Почта России + 266.90 руб
    Продажник:

Предлагаю выкупить все 4 книги без набора для проведения опытов (думаю что у каждого найдутся такие мелочи дома или в гараже).

Очень поможет руководителям ДЦ у кого есть курс по нескучной науке.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...