1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Комплексный ИнфоТрафик

Информация:
Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
1770.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
224 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Простая история

Жили-были два инфобизнесмена
    Которые работали в одной нише.
    У которых были одинаково хорошие продукты.

Которые прикладывали одинаковые усилия и тратили одинаковое количество времени на развитие своих проектов.

Но почему-то первый из них продавал на миллионы, а второй все никак не мог вылезти хотя бы на стабильные 100 000 руб.

Отличие между ними только в одном:

Первый инфобизнесмен получал большое количество трафика.
    Он вкладывался в рекламу, потому что умел это делать и получал тысячи посетителей в день на свои проекты.

А второй – нет.

Он пытался дать рекламу, но просто сливал бюджеты.
    Он приставал к более успешным коллегам с целью «запартнериться» и, конечно, получал отказы.
    Он участвовал в десятках взаимпиаров, в результате которых только выжигал свою скудную базу.
    Он пытался использовать бесплатные способы раскрутки, но просто терял время.
    В общем, было ему невесело.

К чему все это?
    Когда-то давно, до того, как занялся трафиковой раскруткой в 2008 году, я тоже не умел получать трафик.
    Я не имел представления откуда вообще в интернете берутся люди.
    Не знал, что существуют какие-то рекламные системы и как они работают.

Я был даже не нулевым, а меньше.

Но упорным.
    Я пробовал, пробовал, пробовал
    Терял деньги на неудачных экспериментах и снова пробовал.
    В результате я научился раскручивать свои проекты
    Суммарный трафик который я ежедневно направляю на них – более 50 000 переходов в сутки.
    Это не только инфобизнес, т.к. у меня есть 7 своих и более 20 партнерских интернет-магазинов.

И это не так сложно!
    Инфобизнесом я занимаюсь относительно недавно.
    И когда пришел в него, я был удивлен, что перед людьми стоит непреодолимая, по их мнению, проблема: они не могут набрать себе то количество подписчиков, которое хотят.

В тот момент я решил протестировать: работают ли те методы, которые я применял, именно в инфобизнесе.

Какого же было мое удивление, когда я за первые сутки рекламы получил более 1000 подписчиков. Потратив на это около 5000 руб.

Я, будучи нулём в инфобизнесе, набрал первую 1000 подписчиков всего за 1 сутки.

Примерно по 5 руб за подписчика.

В инфотрафике (трафике для инфобизнеса) есть нюансы, которые отличают его от привлечения трафика на классические интернет-проекты (интернет-магазины и тд)

И эти нюансы я также выявил, отточил, протестировал и готов о них рассказать в своем новом тренинге.

Комплексный ИнфоТрафик
    Первый тренинг, который заточен именно под комплексный трафик для Инфобизнеса.

Без воды. Доступно. Проверено на себе

Итак, меня зовут Руслан Назипов и я приглашаю Вас в свой тренинг «Комплексный ИнфоТрафик»
    Формат: Кастомарафон (тренинг на 1 день)
    Продолжительность: Более 6-ти часов

Чему Вы научитесь:

[​IMG] Получать подписчиков быстро

[​IMG]Получать подписчиков дешево

[​IMG] Получать подписчиков МНОГО...

Я не могу сейчас точно сказать во сколько раз больше, дешевле и быстрее Вы будете получат подписчиков, чем сейчас: я не знаю Вашего текущего положения.
    Но по опыту моих учеников: более 90% из них увеличили каждый этот показатель минимум в 3 раза

Мы рассмотрим все эффективные способы привлечения подписчиков.

Причем я расскажу как ими пользоваться "правильно", вызывая слезы зависти у тех, кто так и будет продолжать набирать подписчиков годами.

А Вам нужны подписчики?
    Представьте, что произойдет, если Вы научитесь получать столько подписчиков, сколько Вы хотите.

Во сколько вырастет прибыль от Вашего бизнеса?
    Что Вы сможете себе позволить делать после этого?
    Представили?...

Поздравляю: вы в одном шаге от этого.

Вас отделяет от того, что Вы представили всего 1 день, за который Вы все узнаете

И уже на следующий день сможете запустить конвейер подписчиков на свои проекты

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...