1. Инструкция по участию в рескладчинах тут.
    Организовывать в этом разделе могут пользователи в группе "Новичок" и выше!
    Чем больше народу тем меньше взнос!
    Если участников 0 то взнос большой, не пугайтесь, минимальное количество участников 2. При 2 участниках цена уже становится приятной)

Комплексное обучение английскому. Мой подход

Информация:
Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
200.00 RUB
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
264 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -

Первая складчина будет условно платной. По 100 рублей с человека будет достаточно. Продлится обучение 1 месяц, далее будем решать совместно, как нам быть в зависимости от результатов. Деньги, вырученные от данной складчины, Организатор (пусть им будет кто-то из опытных модераторов-ассистентов) отправит на счет какого-нибудь благотворительного фонда или фондов (я эти деньги не возьму). Так мы и поможем кому-то материально, и удостоверимся в серьезности наших с Вами намерений в плане обучения. Что такое 100 рублей, особенно в плане занятий? Час занятий у репетитора будет стоить в разы больше (и не факт, что даст результат), а тут - целый месяц + благое дело. Если Все прям против взносов в 100 рублей, давайте проведем бесплатную складчину (если такое возможно).

Итак, жду всех вас в списках участников! Предлагайте, делитесь мнениями, только без фанатизма и флуда, пожалуйста. Пригласите в эту складчину других заинтересованных людей из данного раздела или смежных складчин, чтобы нас было максимальное количество. Чем больше нас будет, тем больше мы будем обсуждать и тем крепче будут ваши знания.

Сразу прошу отозваться желающих быть Оргом из числа модераторов, чтобы была возможность помогать мне в организации тем и фильтрации флуда.
    Для начала нужно будет создать 3 отдельных ветки – 1) чисто для публикации учебного материала, 2) для обсуждения учебного материала и 2) для иных обсуждений – организационные моменты и прочее.

P.S.
    Кто я такой, чтобы учить английскому?
    Я являюсь лингвистом, преподавателем английского языка по образованию, имею многолетний опыт письменного перевода материалов различной тематики – от финансовых рынков, политики и экономики до покера и программирования. Много говорить о себе не буду, да и бессмысленно козырять званиями и дипломами. Судите по делам:

Это ссылка на скачивание пробных уроков. Всего доступно три демо-урока, их будет достаточно, чтобы оценить мою квалификацию и подход. За остальными уроками welcome в складчину.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...