Комплекс по коррекции и восстановлению позвоночника Бонус

Информация:
Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
84.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
14 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Выполняя этот комплекс в домашних условиях, без особых временных и материальных затрат, Вы сможете поставить надежный заслон остеохондрозу!
    Специальные методы йога-терапии, легкие и понятные для каждого, помогут предупредить развитие болезни, вернуть молодость вашему позвоночнику!
    Мой опыт, опыт моих коллег и результаты многочисленных исследований показывают, что специально подобранные, адаптированные упражнения из йоги способны дать положительный результат и быть намного эффективней, чем стандартное медикаментозное лечение!
    Люди, которые с трудом могли ходить, спустя всего лишь пару месяцев ежедневных занятий по этому курсу, ничем не отличались от здоровых активных людей.
    В курсе «Как легко и быстро избавиться от остеохондроза!» мы с Вами мягко проработаем каждый отдел позвоночника (шейный, грудной, поясничный), уделяя внимание и укреплению и расслаблению мышц. Эти упражнения чрезвычайно легки для понимания, и Вы будете приятно удивлены, как легко их выполнять!

Благодаря этому курсу Вы:
    • узнаете, как восстановить здоровье Вашего позвоночника без лекарств и операций​
    • сможете укрепить Ваши мышцы и стать намного выносливей​
    • избавитесь от болезни, которая сковывает Вашу свободу​
    • избавитесь от бессонницы и головных болей​
    • существенно улучшите Вашу осанку и внешний вид​
    • намного улучшите общее самочувствие​
    • станете по-настоящему счастливым и здоровым человеком​
    В качестве бонуса Вы получаете еще один мой полноценный курс:

Совместное использование этих курсов значительно ускорит процесс вашего выздоровления и возвращения к полноценной жизни без боли.
    Автор: Тaтьянa Дyдинa

Цена: 2470 руб.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...