Добро пожаловать на DevsAid.Com

У нас выложены дампы других форумов в разделе дампов. Среди них - open-hide.biz, slivskladchik.com, seoxa.net, slivup.biz, openssource.info, coga.biz (ex cogamesmoney.ru) и прочие.
Ссылка там умерла? Поищите в разделе курсов торрент.
Есть что предложить? Возникли вопросы?
Хотите обсудить или поделиться новостью? Хотите что-то купить или продать?
Надеемся Вам у нас понравится ;)

1. Инструкция по участию в рескладчинах тут.
    Инструкция по организации тут.
    Организовывать в этом разделе могут пользователи в группе "Новичок" и выше!
    Чем больше народу тем меньше взнос!
    Если участников 0 то взнос большой, не пугайтесь, минимальное количество участников 3. При 3 участниках цена уже становится приятной)
    Не переводите ничего организаторам на личные кошельки. Оплата складчин осуществляется автоматически с внутреннего счета пользователя. Так мы защитим Вас от недобросовестных оргов.

Коллекции Мастер-Классов от Анны Турчиной

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
170.00 RUB
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
206 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Комплексное предложение
    Все пять видео мастер-классов​

Мастер-Класс «Одиннадцать техник декупажа»​ На МК шаг за шагом на примере декорирования деревянной шкатулки вы узнаете как:
    • подготовить заготовку и поверхность для декупажа;
    • подготовить распечатку и наклеить ее;
    • сделать многослойную лессировку под цвет мотива;
    • морить древесину акрилом;
    • тонировать и работать с рельефной пастой;
    • работать с трафаретами;
    • делать патинирование;
    • делать двухшаговый кракелюр со вторым смываемым слоем;
    • делать лакировку;
    • делать вощение;
    • обить внутреннюю поверхность шкатулки тканью.

Мастер-Класс «Эффект лессировки в декупаже»
    В этом Мастер-Классе вы узнаете как:
    • четырех вариантов классической лессировки полупрозрачными акриловыми красками,
    • моей любимой "плотной" лессировки, Вы узнаете и увидите,
    • что такое "отмывка",
    • как работать сухой кистью.
    Вы увидите все тонкости и нюансы, узнаете, как избежать ошибок, которые могут возникнуть при работе с красками.

Получив этот видео МК, Вы шаг за шагом освоите все варианты предложенных лессировок, просматривая и повторяя их, сможете разнообразить Ваши работы, делать их действительно уникальными, потому что лессировки неповторимы!

Вы получите удовольствие, почувствовав, как краски начинают слушаться Вас, подчеркивая красоту выбранного Вами мотива и всей работы!

Мастер-Класс «Вклеивание мотива в ограниченное пространство»

Этот Мастер-Класс будет интересен и полезен тем, кто столкнулся с необходимостью вклеить мотив из любой бумаги в пространство, ограниченное бортиками, рамками и т.п., идеально подогнать его до нужного размера. Я покажу и расскажу, как это сделать легко и просто.

Мастер-Класс «Кружевные чудеса»
    Имитация каменной поверхности и резной кости с помощью кружева

С помощью этого видео МК Вы расширите свои возможности по декорированию, сможете разнообразить Ваши работы!!!

Мастер-Класс «Имитация старых и окисленных металлов, каменной поверхности, резной кости»

Я подготовила и сняла для вас очень объемный и информативный видео МК, в котором подробно показываю, как можно декорировать рельефную и гладкую поверхность, чтобы получить эффекты различных металлов, эффекты состаренных и окисленных металлов, каменную и костяную поверхность, как работать с патиной.

В свое время, когда я пыталась и училась имитировать различные поверхности, я потратила огромное количество времени на поиск информации в интернете, на пробы разных вариантов и выбор того, что устроило меня. В этом Мастер - Классе Вы увидите приемы и материалы, которыми я пользуюсь в своих работах.​

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!
XenforoTest.ru