Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Коллекции Мастер-Классов от Анны Турчиной

Информация:
Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
170.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
22 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Комплексное предложение
    Все пять видео мастер-классов

Мастер-Класс «Одиннадцать техник декупажа»
    На МК шаг за шагом на примере декорирования деревянной шкатулки вы узнаете как:
    • подготовить заготовку и поверхность для декупажа;
    • подготовить распечатку и наклеить ее;
    • сделать многослойную лессировку под цвет мотива;
    • морить древесину акрилом;
    • тонировать и работать с рельефной пастой;
    • работать с трафаретами;
    • делать патинирование;
    • делать двухшаговый кракелюр со вторым смываемым слоем;
    • делать лакировку;
    • делать вощение;
    • обить внутреннюю поверхность шкатулки тканью.

Мастер-Класс «Эффект лессировки в декупаже»

В этом Мастер-Классе вы узнаете как:
    • четырех вариантов классической лессировки полупрозрачными акриловыми красками,
    • моей любимой "плотной" лессировки, Вы узнаете и увидите,
    • что такое "отмывка",
    • как работать сухой кистью.

Вы увидите все тонкости и нюансы, узнаете, как избежать ошибок, которые могут возникнуть при работе с красками.

Получив этот видео МК, Вы шаг за шагом освоите все варианты предложенных лессировок, просматривая и повторяя их, сможете разнообразить Ваши работы, делать их действительно уникальными, потому что лессировки неповторимы!

Вы получите удовольствие, почувствовав, как краски начинают слушаться Вас, подчеркивая красоту выбранного Вами мотива и всей работы!

Мастер-Класс «Вклеивание мотива в ограниченное пространство»

Этот Мастер-Класс будет интересен и полезен тем, кто столкнулся с необходимостью вклеить мотив из любой бумаги в пространство, ограниченное бортиками, рамками и т.п., идеально подогнать его до нужного размера. Я покажу и расскажу, как это сделать легко и просто.

Мастер-Класс «Кружевные чудеса»
    Имитация каменной поверхности и резной кости с помощью кружева

С помощью этого видео МК Вы расширите свои возможности по декорированию, сможете разнообразить Ваши работы!!!

Мастер-Класс «Имитация старых и окисленных металлов, каменной поверхности, резной кости»

Я подготовила и сняла для вас очень объемный и информативный видео МК, в котором подробно показываю, как можно декорировать рельефную и гладкую поверхность, чтобы получить эффекты различных металлов, эффекты состаренных и окисленных металлов, каменную и костяную поверхность, как работать с патиной.

В свое время, когда я пыталась и училась имитировать различные поверхности, я потратила огромное количество времени на поиск информации в интернете, на пробы разных вариантов и выбор того, что устроило меня. В этом Мастер - Классе Вы увидите приемы и материалы, которыми я пользуюсь в своих работах.​

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...