Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Кодекс выживания: Естественные законы в бизнесе Куда правильно вложить деньги [Повтор]

Информация:
Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
100.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
13 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -

Кодекс выживания
    Естественные законы в бизнесе
    Дэвид Хэнна

Авторы: Дэвид Хэнна, Георгий Мелик-Еганов, Максим Ильин
    Издательство: Манн, Иванов и Фербер
    ISBN 978-5-91657-827-0; 2013 г.
    О чем эта книга
    О том, как с помощью правильного организационного дизайна создавать новые компании и развивать существующие, чтобы они могли выживать и процветать в постоянно меняющихся условиях глобального рынка.
    Решения, предлагаемые в книге, основаны на естественных законах, справедливых для разных "экосистем". Поэтому эти решения универсальны и надежны.
    Оригинальные идеи автора о развитии способностей, обеспечивающих достижение требуемых результатов, во многом повлияли на то, как современные менеджеры реформируют свои организации. Они отличаются концептуальной строгостью и прагматичностью, влияют на теорию и практику современного менеджмента.
    Почему мы ее издаем
    Эта книга обобщает полезный опыт применения модели организационного дизайна в разных странах, включая Россию. Она в простой и понятной форме описывает инструменты для работы менеджеров "над организацией", а не "в организации", поднимая специалистов над рутиной и помогая им начать мыслить стратегически, в чем сегодня очень нуждаются отдельные менеджеры и целые корпорации.
    Фишка книги
    Специально для этой книги были собраны и описаны кейсы практического применения Кодекса выживания в российских компаниях. Это примеры применения в организационном дизайне законов устойчивых природных экосистем.
    Для кого эта книга
    Для руководителей и менеджеров, готовых взять на себя ответственность за процветание своей организации.

Продажник

Наживемся на кризисе капитализма…
    или Куда правильно вложить деньги
    Дмитрий Хотимский

Автор: Дмитрий Хотимский
    Издательство: Манн, Иванов и Фербер
    ISBN 978-5-91657-394-7; 2013 г.
    О чем эта книга
    На протяжении нескольких десятков лет автор книги - Дмитрий Хотимский - вкладывался в самые разные инвестиционные проекты: размещал деньги на банковских депозитах, покупал облигации, серебро, валюту, недвижимость, картины. Изучив законы макроэкономики и проанализировав результаты собственных вложений, он сумел вывести теорию, которая объясняет, какие инвестиции приносят деньги и - главное - почему.

Эта книга просто и интересно рассказывает о том, как лучше распорядиться собственным капиталом. Она поможет вам разобраться в основах инвестиционной науки, подскажет, как избежать огромного числа рисков и получить максимальный доход.
    Для кого эта книга
    Для всех, кто хочет научиться инвестировать с умом.
    Фишки книги
    Все, о чем написано в этой книге, - проверено на практике, а точнее, на личном капитале автора. И, как показало время, проверка прошла успешно.
    От автора
    "Первый раз я проигрался в 1998 году. Затем в 2008-м. Но высшие силы оказались ко мне благосклонны, и мы, как говорится, снова были живы для наживы при первой же возможности. Тем не менее стало понятно, что инвестировать куда попало с энергией безголовой мухи не имеет смысла - макроэкономика все съест.
    К тому же мне было крайне любопытно, как устроен мир инвестиций. Я прочел множество книг. Сдал все возможные экзамены на тему финансового анализа. Пообщался со всеми мало-мальски знающими людьми. Но никакой внятной теории инвестиций так и не нашел. Все бизнесмены - спекулянты. Политики только и делают, что призывают удваивать ВВП. Иногда, правда, решают потратиться - строят БАМ или поворачивают реки вспять. Книги перегружены историями про всяких везунчиков - только и видишь, кто, как и где разбогател. Но о том, кто не менее "первоклассно" разорился, ни единого слова.
    В общем, со временем я выстроил собственную теорию инвестиций. Теорию проверял на практике. То есть зарабатывал и терял деньги на ВСЕХ видах инвестиций - соевых и какао-бобах, апельсиновом соке и драгоценных металлах, акциях и облигациях, картинах и ценных монетах, фьючерсах и опционах, колхозах и недвижимости, публичной и инсайдерской информации.
    В июле 2011 года мой брат дал мне отличный совет: "Напиши книжку - для пятнадцатилетних девочек, чтобы было все понятно, интересно и в стиле Достоевского"... Партия сказала: надо!
    Комсомол ответил: есть! Будем строить коммунизм стройными бригадами и успехами в труде партию порадуем. Достоевским, конечно, стать не получилось, но книга вышла занимательной и полезной. Причем как для девчонок-мальчишек, так и для их родителей. Даже очень богатым папам она должна быть интересна, ведь хорошая теоретическая подготовка еще никогда и никому не мешала. Серьезные экономисты тоже найдут в ней пищу для размышлений.
    Я старался привести побольше примеров и нарисовать побольше картинок, дабы все было ясно и понятно. Будут вопросы, куда конкретно вложить деньги, - заходите на сайт Institute of Global Investments (www.igi.info) - обсудим, как нажиться на кризисе капитализма".

Продажник

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...