1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.

Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст.
    Но русьд сидящий у руля сосохи даже не скрывает что впаривает дичь "Оригинальные и крутые темы видят только "Избранные" ©rusD Хотя сам ничего не написал, даж партнерку ущербную сделал, с дырой, ждите апдейт дампа =D, но пост не об этом) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Клиенты для детского центра из Интернета (Пошаговый курс с 0 до результата)

Информация:
Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
599.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
76 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Уважаемые коллеги!

Я профессионально занимаюсь настройкой и продвижением компаний в сети Интернет, продвигаю 3 собственных проекта, занимаюсь арбитражем трафика. В недавнем времени я руководил сетью детских центров. Теперь максимум что меня связывает с детскими центрами, это настройка подобных систем и индивидуальный консалтинг по привлечению клиентов в детские центры.

Недавнее время назад я предлагал вашему вниманию авторскую складчину - Чек-лист детского центра. Проверяющие оценили данный материал положительно. Однако обратили внимание, что большая часть информации, особенно по рекламе в сети Интернет оказалась малопонятной и специфической.
    Поэтому я решил восполнить данный пробел и взять на себя ответственность подготовить подробный Видеокурс по настройке Системы привлечения клиентов в детский центр из социальной сети Вконтакте через таргетированную рекламу.

В данном курсе я пошагово объясняю все тонкости создания правильных подписных страниц, покупки домена и хостинга. Большой упор я делаю на эффективную настройку таргетированной рекламы.

В данном курсе мы с вами пройдем по шагам все этапы создания такой системы от начала и до конца.

Почему именно Система?
    Наверняка у многих из вас есть сайты детских центров и у многих есть группы Вконтакте. У некоторых даже настроены какие-либо рекламные кампании. Однако данные инструменты не могут работать эффективно по отдельности. Исходя из собственного опыта по настройке и продвижению именно в сегменте детских центров я считаю, что самый эффективный метод генерации клиентов это Создание простой подписной страницы и правильной настройки таргетированной рекламы на неё. В некоторых рекламных кампаниях конверсия такой связки у меня достигала 15-25 руб за заявку. Заявка это человек, который хочет к вам в клуб и оставляет свое имя и телефон на подписной странице.

В чем плюсы:
    - конкурентов в данной нише практически нет (только очень продвинутые центры делают правильную рекламу в Интернете, тем более в Таргете, единственное, что я видел, это таргет, который ведет на сайт, который мало что может сконвертировать в заявку. Соответственно это просто слив рекламного бюджета)
    - вы сами можете настроить какое количество заявок вам нужно в месяц/неделю, просто включая показы объявлений

Краткий ликбез:
    Таргетированная реклама Вконтакте: Вид рекламы (отображается под левым меню Вконтакте), которую можно настроить очень четко под свою аудиторию. Например: Можно сделать так чтобы реклама показывалась только женщинам от 25 лет, проживающим в вашем городе, которые замужем, и состоят в некоторых группах по развитию детей.
    В курсе я буду рассказывать на какую целевую аудиторию лучше настраивать рекламу и как не сливать бюджеты.

Подписная страница - это короткий сайт, цель которого получить контакт человека (имя и телефон мамочки в нашем случае), который заходит на него. На сайте должны быть расположены всего несколько зон, каждая из которых выполняет свою функцию. В курсе буду рассказывать как создавать заголовок, который должен зацепить вашу целевую аудиторию. Также расскажу какую информацию нужно размещать на данной странице и какую не нужно.

Создание такой системы это достаточно непростая работа, на изучение которой может уйти несколько месяцев тестирования. Я вам предлагаю узнать как делать это лучше всего в одном пошаговом курсе + поддержка в привате.

Из чего состоит данный продукт:
    - Пошаговый Видео-курс по регистрации домена,хостинга, создания подписной страницы, настройки таргетированной рекламы
    - Шаблоны-конструкторы подписных страниц
    - Шаблон текста подписной страницы для разных услуг детского центра
    - Алгоритм и тонкости настройки и тестирования рекламных объявлений
    - Примеры реальных рекламных объявлений с CTR более 0,1
    - Картинки к рекламным объявлениям по тематике детских центров
    - Сборник заголовков рекламных объявлений
    - Сборник текстов рекламных объявлений
    - Поддержка в привате

Доп. бонус при количестве участников более 100
    - подключение в эту систему Яндекс.Директ

Мы будем идти по следующему плану:
    1. Введение.
    2. Подбор и регистрация доменного имени
    3. Регистрация хостинга
    4. Изменение шаблона подписной страницы
    5. Подключение аналитики
    6. Создание рекламного кабинета Вконтакте
    7. Настройка рекламной кампании
    8. Аналитика и корректировка

Результат после прохождения курса:
    вы будете разбираться в тонкостях настройки создания рекламных кампаний, создания эффективных подписных страниц
    вы сможете настроить такую рекламную кампанию у себя
    вы сможете оценивать правильность настройки рекламной кампании своего клуба сторонними специалистами
    вам не придется проходить другие курсы по таргетированной рекламе
    вам не придется заказывать рекламу у "недоспециалистов"

Сразу скажу по ориентировочным числовым результатам, которые вы сможете достичь внедрив данный курс:
    Средняя стоимость заявки (Имя мамочки и телефон) от 50 до 100 руб, у кого то может быть чуть лучше, у кого то чуть хуже. Последняя моя кампания собранная по быстрому за 2 дня дала результат 58 руб за заявку.
    Много это или мало, зависит от того как вы будете закрывать эти заявки. Если проработать хорошие скрипты, то закрытие данных заявок составит 90-99%. А далее уже когда человек придет к вам в клуб, нужно закрывать его на абонементы и другие услуги. Т.е. если система продаж выстроена, то данная цена это просто шоколад.

Чего не будет:
    - Гарантий CTR (потому как чтобы давать какие-либо гарантии нужно тестировать самому)
    - Гарантий конверсии страницы (потому как вы будете сами придумывать заголовки и тексты)
    - Различных чудо-штук (типа нажал на кнопку и клиенты придут бесплатно, что-то подобное в моей соседней складчине)

Окупаемость курса:
    Мои услуги по настройке подобных систем начинаются от 7000 рублей за одно направление (тестовый рекламный бюджет оплачивается отдельно). И это на самом деле не дорого. Стоимость данного курса всего 599 руб на за человека!!!, соответственно вы сэкономите в любом случае.

Применимость схемы:
    - лучше применять, если у вас город хотя бы от 500 т.человек населения (если меньше заявки будут, но меньше)

Также данная тема может подойти для людей, которые хотят заниматься продвижением компаний в Инетернете. Детские центры это очень приятные в работе клиенты и вот почему, почти всегда они не разбираются в данной теме (даже те, кто покупали франшизу). Детских центров только в России более 15000 и им всем нужны клиенты. И главное, они готовы платить такие деньги за настройку систем привлечения клиентов.

Данному курсу есть альтернатива:
    Или вы покупаете и внедряете Данный курс или вам придется купить и проделать следующий комплекс: мануал по созданию сайта и выкладыванию его в интернете + мануал по созданию продающих подписных страниц + мануал по настройке таргетированной рекламы ВКонтакте + Долгое тестирование данных комбинаций.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...