Классический букет невесты - Светлана Лунина (стабилизированные цветы)

Информация:
Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
355.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
47 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Название: CD-курс С. Луниной (Израиль) "Классический букет невесты"

Автор: Светлана Лунина

Курс создан Светланой Луниной.

В курс вошли 15 больших и важных уроков – все то, что может понадобится свадебному флористу на начальном этапе.
    Ассортимент срезки, порядок ее обработки, способы сохранения цветов и готовых букетов. Основные флористические материалы.
    Основные формы букетов, цвет, цветовые сочетания, композиционное решение. Букет на собственных стеблях, шинирование. Монтажная техника.
    Букет на портбукетнице и все варианты решения проблем с этим букетом. Букет-шарик и букет на высоком каркасе. Работа с каллами и с орхидеями.
    Бутоньерки и корсажи. Презентация и упаковка букета.

С. Лунина:"Я постаралась припомнить все часто встречающиеся вопросы на флористическом форуме и подробнейшим образом ответить на них.
    Например - вопрос о букете на высоком каркасе рассмотрен в курсе с точки зрения не одного, а минимум трех вариантов решения в различных техниках,
    плюс другие оформления букетов похожей формы, и еще один дополнительный букет моего дизайна. Это я говорю только об одном уроке, а их - 15.
    Огромный объем материала проанализирован, переработан и составлен в максимально логичной последовательности, в фотографиях и подробных текстах-описаниях.
    Форма сайта, в которой представлен курс, позволила мне не задумываться об экономии лишнего слова или места под еще оду фотографию.
    Я думаю, что все, что было нужно сказать флористам на этом этапе, я сумела сказать. Тем не менее - вопросы приветствуются, если что-то осталось непонятным.
    Комментарии в уроках работают - вы всегда можете воспользоваться этой функцией и задать ваш вопрос. "

Продажник:

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...