1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Китайские поставщики товаров, контакты, визитки и тд.

Информация:
Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
500.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
63 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Добрый день,

20 января лечу в Китай (Шеньжень) на самый крупный оптовый рынок электроники мира для поиска поставщиков товаров и запуска собственного проекта. Лечу на 3 месяца.

Возможно кому-нибудь будет интересно тоже получить контакты всех тех потенциальных поставщиков которых я найду за это время за символическую цену.

Места посещения:
    1. Shenzhen SEG Electronics - это самый большой в мире оптовый рынок электроники и аксессуаров. Рынок имеет 70 миллионов квадратных метров бизнес-офисов. Буду смотреть все, что на мой взгляд будет интересно российскому потребителю. (Электронику и технику, мобильные телефоны, аксессуары и тд)
    2. Sungang Stationery and Toy Markets - рынок игрушек, канцелярии и мебели. Также буду искать интересные оптовые варианты по низким ценам и хорошего качества.
    3. Luohu City- это торговый центр, где продается оптом и в розницу разного рода одежда, ткани, белье, бижутерия и тд.

Также я буду искать фабрики и производства с хорошей репутацией и низкими ценами, сколько таких я найду пока не представляю, поэтому оставим этот пункт для бонуса.

Также 26.02.2016 хочу посетить выставку AAITF 2016 (Шэньчжэнь, Китай) Международная выставка постпродажного обслуживания и тюнинга автомобилей. На этой выставке я поищу поставщиков запчастей для тюнинга авто и тд.

Также я предоставлю контакты русских карго компаний которые доставят все заказанные товары в РФ.

Материал будет в виде сканов визиток, фотографий стендов и магазинов и моего письменного описания и комментариев.

Спасибо,

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...