Внимание!
Чтобы дамп был доступен должен завершиться сбор.
Если сбор завершился дамп открывается для всех зарегистрированных.

[Кейс] 25 тысяч чистыми за 2 дня

Информация:
Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -

Всем привет. Совсем недавно я узнал о новой партнёрке adpro.ru (реф)
    И, конечно, я сразу решил посмотреть какие офферы он предлагает.
    Я наткнулся на один очень интересный оффер под названием Usagoaway - онлайн декларация, суть его в том, чтобы направлять пользователей на лендинг, где предлагают добровольно внести себя в список россиян, на которых распространяются санкции США. И очень вкусная цена за простую регистрацию из 3 полей или авторизацию вк - 35 рублей. У меня есть свой паблик вк, там всего 80к народу, активность не очень, но я решил затестить оффер на нём, забил пару постов на ночь и лёг спать.

Утром результат меня впечатлил, накапало около 2 тысяч, я решил продолжить, в следующие 2 дня я купил через биржу штук 6 постов (группы брал в основном с патриотическим уклоном), делал посты в свою группу.
    Я знал, что в плюс я выйду, но не представлял, что это настолько выстрелит.
    Вот такой пост я использовал для публикации в группах

Итог ещё подводить рано, холд 5 дней, возможно часть лидов отклонят, но профит впечатляет

Но естественно, такие сочные офферы не вечные, по официальной информации с ветки этой пп на сёрче оффер будет закрыт к понедельнику, либо максимум протянет ещё неделю.

Желаю всем вам успехов, осталось не так много времени, но успеть неплохо подзаработать ещё вполне реально.
    Отблагодарить меня вы можете регнувшись по моей рефке adpro.ru (реф)
    Всем спасибо за внимание.

Загрузка...