1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Кастомарафон с погружением «Быстрый старт в английском языке» [тренинг в коробке]

Информация:
Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
7900.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
996 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Ссылка на инфопродукт
    Вам не надоело, что большинство материалов по английскому рассчитаны или на студентов-лингвистов, или на продвинутых, или на детей? Но нигде особо нет нормального объяснения человеческим языком, как же все-таки начать? С чего конкретно стартовать? Со слов? С грамматики? А если с грамматики, то с какой?

Интернет просто завален материалами на тему изучения английского языка. Тут тебе и сайты, и группы вконтакте, и слова по карточкам и куча, просто нереальная куча контента. Неудивительно, что голова даже не кружится, а пухнет от этого многообразия.

А еще приходит раздражение и усталость от того, что большинство материалов закрывают какие-то пятна языка и не дают системного понимания, откуда стартовать.
    И многие из вас, я знаю, готовы и хотят изучать язык! Мотивации – выше крыши:
    • Работа
    • Путешествия
    • Учеба
    • Помогать детям
    • Общаться с близкими
    • Просто уже закрыть эту многолетнюю проблему, чтобы родные перестали хихикать
    Привет! Меня зовут Светлана и я знаю, что делать. Потому что больше 10 лет я сознательно копаю этот вал информации в поисках тех действительно ценных и работающих крупиц, фишек, методов и самое важное – СИСТЕМ.

Я хакер иностранных языков и преподаватель, сертифицированный Кембриджем, , участник установления рекорда Гиннеса на самый массовый бизнес онлайн-тренинг в мире, где я была персональным переводчиком судьи Книги Рекордов. На только что прошедшей Инфоконференции 2012 я имела честь устно со сцены переводить Джима Грема (Jim Graham) и Ларри Лоика (Larry Loik).

Я помогаю взрослым людям – бизнесменам и предпринимателям – учить или вспоминать английский быстро и эффективно, чтобы вы тратили время на свою жизнь, а не на поиск лучшего учебника и упражнения по заполнению пропусков. Кроме английского я свободно говорю по-испански и в разной степени владею итальянским, французским и португальским.
    Английский для новичков

И специально для тех, у кого очень низкий уровень в английском, кто не знает, откуда начать, я подготовила вебинар «Быстрый старт в английском языке», где вы не просто узнаете, что нужно, но и сделаете со мной первые шаги в английском. Это 4х часовой кастомарафон с погружением, так что запасайтесь ручками, блокнотами и чаем.
    Что внутри:
    1) Пошаговая схема с чего начинать
    2) Объяснение структуры английского языка
    3) Изучение самых распространенных 400 слов
    4) Полезные ссылки и инструменты для изучения языка
    Чего нет:
    1) Общих сведений о языке
    2) Заучиваний грамматических правил
    Схема проведения:
    1) Как мы учим языки
    2) С чего начать изучение английского
    3) Как отрабатывать Понимание
    4) Как отрабатывать Говорение
    5) Как отрабатывать Чтение
    6) Как отрабатывать Письмо
    7) Что делать дальше

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...