Карвинг — Шедевры Вашего стола

Информация:
Тема в разделе "Разное", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Видеокурс «Карвинг — Шедевры Вашего стола»
    Автор: Елена Владимирова

Я знаю, как сделать из вас волшебницу, кулинарными изысками которой будут восхищать все: муж, дети, свекровь, друзья.
    А уж как на вас будут смотреть друзья мужа после такого шикарного стола...[​IMG].

Но главное не это…
    Когда вы будете знать:
    • - может ли обыкновенная картофелина превратиться в розу
    • - как сделать тюльпан из кабачка
    • - как превратить яблоко в грациозного лебедя
    - вы поймёте:
    Это не только возможно, но и очень увлекательно!
    Ведь это настоящая радость творчества. А приносит ее приготовление обычных блюд.
    Да, существует множество идей для придания праздничному столу оригинальности убранства.
    Но этот — по-настоящему волшебный.

Спойлер: Примеры карвинга[​IMG]
    В данном курсе вы получаете

Спойлер: Что внутри курса
    • Более 100 видеоуроков по Карвингу, которые помогут Вам в кротчайшие сроки разобраться во всех тонкостях карвинга.
    • Огромную коллекцию фотографий, которая поможет Вам раскрыть свое воображение и найти новые идеи для своих шедевров.
    • Более 40 книг по Карвингу, где описаны все теоретические аспекты этого чудесного искусства.
    • Советы и маленькие хитрости, которые помогут ускорить и улучшить качество вашего обучения.
    Вместе с основным курсом вы получите три потрясающих ПОДАРКА:
    В вашем праздничном столе всё должно быть прекрасно, не так ли?
    Поэтому в вашу посылку я положу подарок — «Секреты сервировки стола салфетками».
    Вы научитесь искусству сервировки сполна!
    Пожалуй, самый главный подарок — сборник замечательных рецептов, в которых вы сможете в полной мере проявить свои таланты в карвинге!
    Это действительно не только красиво, но полезно и, само собой, вкусно.
    Хэллоуин бывает только раз в году — но это отличная возможность проявить ваши таланты по вырезанию на тыкве.
    Вы получите всю исчерпывающую информацию о том, как создавать тыквы-шедевры!
    Скачать:

CD 1
    CD 2

Загрузка...