Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Карта желаний

Информация:
Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
80.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
13 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    ЧТО ТЫ УЗНАЕШЬ?
    Все самые главные и ключевые фишки про изготовление, применение и работу с картой желаний

• Почему желания не сбываются
    • В чем важное отличие желания от намерения
    • Почему важно иметь СВОИ цели
    • Простые техники как определить что твоё, а что нет
    • Почему собственноручное изготовление карты желаний работает лучше
    • Как подготовиться к созданию карты и что для этого нужно
    • Каким областям на карте стоит уделить внимание
    • Как самостоятельно сделать карту желаний, дневник или блокнот
    • Как активировать карту желаний и почему это стоит сделать сразу
    • Где лучше размещать карту и почему
    • Когда начинать изготовление карты — Луна в помощь
    • Как работать с картой, после того, как она сделана

ОТЗЫВЫ И БЛАГОДАРНОСТИ
    Вебинар про идеальную карту желаний мы проводили в конце 2015 года. Он получился совершенно крышесносно-волшебный! Нас буквально завалили благодарностями за такой “волшебный пендель”! Нам постоянно пишут на почту и в Инстаграм. Однако, пусть лучше за нас скажут счастливые люди, которые были на вебинаре или посмотрели его в записи.

«Ребята, все было круто! Энергетика у вас бешеная даже через экран! Вот бы с вами в живую пообщаться! Уже несколько лет думаю про карту желаний, но руки так и не дошли — так и не разобралась в море информации из инета, оставалось много вопросов… В очередной раз убеждаюсь, что до сегодняшнего дня просто время не пришло… Тогда сделала бы карту желаний, а теперь буду делать карту намерений! [​IMG][​IMG]«

@alet_ka (Instagram)

Еще раз хочу выразить благодарность Вам, ребята! Правильно Вы сказали на вебинаре, когда меняетесь Вы, меняется и окружение, кто-то отсеивается, новые люди появляются! Как здорово что они такие как вы! Спасибо Вселенной, что окружает меня добрыми, открытыми, щедрыми, людьми которые живут в Любви ! Вебинар был отличным! Я получила удовольствие, стимул к действию! С нетерпением жду марафона.

@lizabubly (Instagram)

Уеее!!! Перейдём от теории к практике) спасибо за советы) много клевых «секретиков» о которых я раньше не знала)) активация карты и Луну и намерения, а не желания)

@samka_xydeet (Instagram)

Лёша и Ками, вы классные!!!! Вебинар на одном дыхании… Столько фишек… Невероятный эмоциональный подъем!!! Огромное спасибо…

@mila_bit (Instagram)

Ну я прям (под)зарядилась очень полезны некоторые моменты, занятно всё, пару раз словила мурашек.

Лёша — генератор света!

@kinsky19 (Instagram)

Благодарю за возможность просмотреть запись вебинара, даже не смотря на то, что не удалось поучаствовать вживую. Вся информация ценна! Но для себя словила вот что: в окончании вебинара Ками сказала о банде волшебников)))) хочу к ней присоединиться!!! Я как раз недавно дала себе установку открыться для встреч с людьми близкими мне по духу! А в добавок сейчас еще и место жительства поменяла: из южной Одессы перебрались семьей в Любляну. Поток новых и добрых людей меня уже накрывает. ))))

Ирина

Привет, ребята! Первое, что хочется сказать, спасибо! Спасибо, что делитесь. Делитесь своим опытом и знаниями. Делаете это очень позитивно.

Смотрела вебинар в записи. Но чувствовала ваш настрой и энергетический посыл. Я давно и долго присматривалась к вам. В частности, в инстаграме. Увидела новость о вебинаре, захотелось поучаствовать. Мне очень понравилось! Здорово, что подаёте информацию в очень простой и доступной форме. Еще важным было для меня, что вы прочувствовали на себе все то, о чем рассказываете. Т.е. говорите правду, это видно. Это ценно.

И еще хотела добавить. У Леши очень задорный смех, как у заводной игрушки. Это сперва обескураживает, но очень скоро подкупает искренностью. А Ками, как и положено девушке, немного в облаках. И это здорово.

Спасибо вам. Захотелось побывать там, где вы сейчас обитаете. И познакомиться, пообщаться с вами лично.

Регина

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...