1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Календарь наблюдений.

Информация:
Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
80.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
13 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Какое-то время назад мне пришла в голову мысль о создании календаря, который ребенок сможет создавать самостоятельно — времена года, дни недели, месяца, погоду на каждый день, и чтобы всё это для него было интересно и познавательно... И наконец, могу представить вам мои размышления в виде

ИЛЛЮСТРИРОВАННОГО КУРСА по изготовлению КАЛЕНДАРЯ + набор авторских карточек

Календарь наблюдений познакомит вашего ребенка с такими понятиями как:
    [​IMG] Сколько времен года в году?
    [​IMG] А сколько месяцев в году? А в каждом времени года?
    [​IMG] Когда бывает вчера – сегодня — завтра?
    [​IMG] Сколько дней в каждом месяце? А сколько длится год?
    [​IMG] Когда наступает утро, день, вечер и ночь?
    [​IMG] Который сейчас час? А сколько минут? Что такое четверть часа, полчаса?
    [​IMG] Какая сейчас температура? Как увидеть её на градуснике?
    [​IMG] Какие явления природы ты видел сегодня?
    [​IMG] Когда бывает полнолуние? И как растет луна?

Все эти, а также многие другие понятия ребенок откроет для себя и усвоит с помощью

КАЛЕНДАРЯ НАБЛЮДЕНИЙ!
    Зная о занятости современной мамы, я приготовила для вас пошаговое описание с большим количеством иллюстраций по изготовлению календаря.

Иллюстрированный курс рассчитан на мам даже с небольшим опытом шитья. Здесь нет сложных швейных терминов, и не требуется виртуозное владение швейной машинкой.

Если вы обладаете хотя бы элементарными навыками шитья на швейной машинке, умеете вырезать, гладить и клеить, то с работой по созданию развивающего КАЛЕНДАРЯ НАБЛЮДЕНИЙ вы справитесь!

Итак, что из себя представляет мой курс?
    Иллюстрированный мастер класс – это текст + фотографии, подробно описывающие и показывающие каждый этап создания календаря.

Авторские карточки для календаря, готовые для распечатывания:
    • Вращающийся круг "Времена года"[​IMG]
    • Вращающийся семиугольник "Дни недели"[​IMG]
    • Действующая модель часов[​IMG]
    • Действующая модель термометра[​IMG]
    • Красочные названия времен года, месяцев[​IMG]
    • Названия дней недели в радужных цветах двух форматов[​IMG]
    • 124 карточки дат в цветовой гамме по временам года[​IMG]
    • 22 карточки явлений природы[​IMG]
    • 12 карточек состояний луны[​IMG]
    И сам МК и карточки можно распечатывать. (Мастер-класс выполнен в PDF формате, т.е. для его просмотра на вашем компьютере должна быть установлена программа для просмотра файлов с таким расширением, самая распространенная из этой серии это Adobe Acrobat Reader.)
    В итоге вы получите:

Вместе с курсом я подарю вам несколько замечательных бонусов!
    Календарь на английском языке.Полностью заменяемые названия и детали всего календаря: вращающиеся детали, названия, явления природы и фазы луны.
    [​IMG]Белые карточки дат для возможности украсить их событиями вашей семьи. Их можно раскрасить, сделать аппликации и рисунки. Это могут быть как семейные праздники, так и интересные события — посещение музеев, театров и т.д.
    Иллюстрированный курс дополнительного панно
    для картинок. Это важное дополнение для возможности добавить календарю картинки, фотографии и другие обучающие материалы.

Набор картинок с изображение детей и видов природы. Они собраны по временам года. Всего 64 картинки.

Набор картинок для режима дня. Всего 36 карточек. С их помощью можно объяснить и обыграть все режимные моменты ребенка.

Продажник:

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...