Как заработать на агентских договорах без ООО и стартового капитала...

Информация:
Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
92.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
14 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Коротко о главном: как заработать на агентских договорах?
    Провернуть сделку по агентскому договору - это единственный законныйспособ быстрого заработка в оптовом бизнесе для новичка, без регистрации юридического лица и стартового капитала.

[​IMG]Шаг 1. Агент (физическое лицо) заключает агентский договор с поставщиком продукции. Задача агента – найти покупателя.

[​IMG]Шаг 2. Когда это происходит, покупатель и поставщик между собой заключают договор купли-продажи.

[​IMG]Шаг 3. Агент получает комиссию по своему договору.

Суммы сделок в оптовом бизнесе начинаются от 100 000 рублей, так что даже 10% от суммы договора – это 10 000рублей, которые за раз может получить агент. Совершенно законно и легально.

Основные вопросы при начале работы с агентскими договорами:

►Что это такое агентский договор?

► Как начать работать в оптовом бизнесе без стартового капитала?

► Я нашел поставщика, я нашел покупателя – что дальше?[​IMG]

► Поставщик находится в другом регионе, как с ним работать?

► На какую комиссию претендовать?

► Хочу работать с иностранными поставщиками,как?

► Как себя позиционировать, скрывать,что посредник или нет?

► А вдруг меня обойдут , и не заплатят?

Обо мне

Меня зовут Эльвира. На сегодняшний день мой бизнес - реализация крупно-рогатого скота оптом. Обороты компании в месяц - несколько миллионов. Мой сайт - agrosbyt.ru .

Когда я решила заниматься оптовым оффлайн бизнесом у меня не было ни юридического лица, ни оборотных средств, ни связей. Но уже за несколько дней я смогла заработать свои первые 45 000 с одной сделки! Это оказалось не так сложно, как я думала.(как и многие заблуждаются). Просто нашла поставщика, и заключила с ним агентский договор,по которому за поиск и привлечение клиентов, он платил мне вознаграждение.

И пошло- поехало.

Материал видео-семинара построен на моем личном опыте, и на опыте моих учеников, знакомых-предпринимателей.

Просмотрев его, вы сможете уже в этот день совершенно легально, законноначать зарабатывать на оптовом бизнесе без стартового капитала и юридического лица!

Я даю дополнительную гарантию: в течении месяца после получения видео, бесплатно буду консультировать и отвечать на ваши вопросы, касаемо договоров,скриптов ,переговоровпо почте info@elvirayusupova.ru
    Вы будете зарабатывать!

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...