1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.

Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст.
    Но русьд сидящий у руля сосохи даже не скрывает что впаривает дичь "Оригинальные и крутые темы видят только "Избранные" ©rusD Хотя сам ничего не написал, даж партнерку ущербную сделал, с дырой, ждите апдейт дампа =D, но пост не об этом) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
Чтобы дамп был доступен должен завершиться сбор.
Если сбор завершился дамп открывается для всех зарегистрированных.

Как заработать 27507 рублей за 2 клика? Безотказный способ!

Информация:
Тема в разделе "Заработок / Бизнес", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Ну как вам такой заголовок?

Да, кстати, я не буду вам предлагать ссылку на очередной файл для запылившейся коллекции на жестком диске, но в то же время, страничка с этим постом, сохраненная у вас в закладках, может сэкономить вам не один месяц жизни.

Ну обо всем попорядку:
    Я просто обожаю всякого рода секретные мануалы по заработку, уникальные авторские австралийские и прочие методы, а особенно те тексты и заголовки, в которых нам, наивным потребителям, пытаются втюхать очередную "ньютоновскую" идею. Причем все в основном расчитано на то, что вам понадобиться 1 - 2 часа в сутки для получения от 1000 до 50000 рублей в день, но по факту....
    У меня на компьютере есть папочка "мануалы по заработку", так вот недавно, я просто офигел, ведь из 300 Гигов в этой папке с количеством файлов более 15000 - полезной информации мегабайт так 100!
    Конечно, из всего этого хлама со временем в голове возникает логическая взаимосвязь о том, как можно совместить идеи из различных мануалов, которые в итоге приведут к результату, но в связи с тем как бурно развивается интернет и та идея, которая тебя озарила буквально этой ночью - утром уже приходит тебе в виде спама на почту от какого-то непонятного персонажа.)))

А теперь о том, как данная страница может помочь нам сэкономить драгоценное жизненное время. Я до сих пор, ежедневно, продолжаю попадаться на заголовки, где предлагают заработать 3000 рублей в день, 5 000 и даже 25000, но по факту изучения материала все это пустышки. Хотя, если осознанно задуматся, то если каждый будет получать так просто по 5000 в день, то инфляция у нас в стране будет круче, чем в Зимбабве.

Ну и самая главная идея:
    Если вы также, как и я, купились на многообещающий заголовок, который побудил вас к загрузке или покупкке мануала, но при этом результат полученный от его применения хотя бы примерно равен обещанному в заголовке, то делитесь, пожалуйста, этим мануалом и вашими результатами в комментариях к этому посту.

Давайте сэкономим друг другу драгоценное время и станем уже олигархами!)))

Друзья, кому понравилась статья и по душе данная идея нажмите кнопочку "МНЕ НРАВИТСЯ" и будет вам счастье!

Загрузка...