1. Если ссылка умерла тут, значит она умерла и там откуда дамп.
    При переобходе если парсер заметит изменения то обновит её.
    Если кто-то уже написал что ссылка умерла не нужно повторно писать "Подтверждаю" "Обновите", расценивается как флуд.
    Если Вы можете обновить мёртвую ссылку, то создавайте новую тему, не постите её тут, в дампах!

Как зарабатывать на YouTube от 150 тыс руб в месяц, без вложений и раскрутки видео, уже через 7 дней

Информация:
Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Продажник:
    Как зарабатывать на YouTube
    от 150 тыс руб в месяц, без вложений и раскрутки видео, уже через 7 дней?[​IMG]

ЧТО Я ПОЛУЧУ КУПИВ ДОСТУП К МЕТОДИКЕ?Вы получите пошаговую методику заработка с нуля, без вложений, не имея своего канала на YouTube, абсолютно с нуля! Вам только нужно четко выполнять действия, следуя инструкции в течении 7 дней до первых результатов. При этом уделяя этому 1.5-2 часа в день. В этой пошаговой методике, я раскрою вам секрет, как можно зарабатывать на YouTube. Вы получите чёткие инструкции, проделать которые сможет даже не опытный пользователь интернета.
    СЕКРЕТ ПОЛУЧАТ НЕ МНОГИЕСами понимаете, нельзя рассказать о заработке в 150тыс рублей, и чтобы при этом не во вред себе.Но всё же, понимая, что всё самому охватить не возможно, я решил поделится этим методом с некоторыми из вас. Те из вас, которые готовы делится, получат мою поддержку, а также мои знания и секреты, которые я вам еще поведую в процессе работы.Конечно, никто вас не сможет заставить высылать мне часть денег от вашего заработка, и вы можете меня просто кинуть. Тут вам решать.Но на сколько мне известно, когда человек начинает зарабатывать такие деньги, он обычно не жалеет, и готов делится частью прибыли.Какой суммой делится решать вам, обычно это 3-5%, но бывало что мне присылали и 10% от заработка. Тут вас никто не ограничивает.

Скачать курс можно по ссылке ниже:

Скачать:
    pass: YV5!R7TfMBTRpSG

biznesssuper: 28 Сентябрь 2014 - 14:08

Загрузка...