Как зарабатывать на своём мобильном телефоне от 3000 рублей в день и выше

Информация:
Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Продажник
    - почему то не работает уже В чем суть заработка?Суть заработка заключается в том, что Ваш телефон станет рекламной площадкой для миллиона компаний по всему миру. И при входящих звонках и СМС у Вас на экране будет появляться рекламный баннер какой-либо компании. За то, что Вы увидели рекламу, Вы будете получать деньги.
    Что Вам нужно делать?
    Я подробно показал, как настроить эту систему на полный пассив. От Вас требуется лишь выполнить все мои инструкции, чтобы сделать Ваш телефон денежной машиной, которая будет приносить Вам деньги днем и ночью.
    Нужны ли вложения?
    Нет. Моя система заработка не требует никаких вложений с Вашей стороны. Главное и единственное вложение - это Ваше время
    Что Вы получите после покупки курса?
    Вы получите очень подробную видео-инструкцию, в которой я четко и ясно показал алгоритм действий. Вам необходимо выполнить его, чтобы выйти на указанный минимум в 3000 рублей за день!
    Пассивный источник дохода, который на протяжении всей Вашей жизни будет приносить Вам денежные средства.
    Больше свободного времени, которые Вы будете тратить на отдых с семьей, а не поиски дополнительного заработка или работы в 2 смены! Личное мнение: Отзывы про приложение разные, но рейтинг нормальный. Чтобы столько заработать в день нужно минимум пригласить 1000 человек в программу.Вывод: ПИРАМИДА
    spas131: 05 Август 2014 - 17:49

Загрузка...