Как за 2 месяца исправить кривизну ног

Информация:
Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
80.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
14 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Видеокурс "Упражнения для коррекции кривых ног" от спортивного физиолога Вадима Усачева.

Как за 2 месяца придать ногам идеальную форму?
    Стройные ноги — мечта каждого человека. Это 1/2 часть нашего тела, которую приходится демонстрировать напоказ ежедневно, и от того как они выглядят, во многом зависит наша общая привлекательность. Счастливые обладатели стройных ног прекрасно понимают свое преимущество, и не стесняются по полной использовать силу красоты этой части тела. А что делать тем, кого природа обделила прямотой ног? Постоянно прятать ноги под некрасивой одеждой? Вряд ли это выход.
    Добрый день! Меня зовут Вадим Усачев, я спортивный физиолог. Я уже много лет провожу занятия, на которых мы занимаемся естественной коррекцией формы ног, и сейчас хочу предложить Вам программу тренировок, которая позволит за короткий срок сделать Ваши ноги стройными и красивыми.
    Наша программа будет сильно отличаться от классического фитнеса. Мы не будем стараться накачать большие объемы мышц, наша конкретная цель: сделать ноги стройными!

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...