1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Как выжить на суровом рынке веб-райтинга?

Информация:
Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
2500.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
315 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Как выжить на суровом рынке веб-райтинга?

(инструкция только для тех, кто желает получать более 10-15 тысяч рублей в месяц на статьях в Интернете)

Боевой комплект веб-райтера

Чтобы выжить на рынке, вам нужно научиться КЛАССНО писать

Точнее, чтобы не только выжить, но и преуспеть.​
    «Хорошо ли я пишу?» — вопрос, который задает почти каждый веб-райтер-новичок.​
    «Как научиться писать лучше?» — спрашивает автор, стремящийся к вершинам.​
    Раньше опереться было практически не на что. Ведь в веб-райтинге и сейчас нет четких дорог и однозначных подходов. Наоборот, здесь все переплетено и перепутано.​
    Сначала написание нерекламных статей потребовало своего термина — и я поучаствовал во внедрении самого термина «веб-райтинг».​
    Затем он потребовал своей методологии — и она была создана. На стыке лучших наработок с использованием моих знаний из журналистики и продающих текстов.​
    Теперь же каждый веб-райтер может получить свой боевой комплект информации, умений и навыков, который поможет ему мощно войти в рынок.​
    Итак, коллега, вы готовы как следует вооружиться, чтобы занять свое место в нем?​
    Тогда получайте:​

Боевой комплект веб-райтера — это единый, комплексный продукт, который поможет вам прорваться через все «минные поля» рынка :).
    Я собрал в нем всё лучшее из курсов для веб-райтеров, созданных мной (или с моим участием) за всё время тренерства. Естественно, эту информацию я дополнил, улучшил и усилил.​
    И вместо разрозненных курсов, раскрывающих отдельные аспекты веб-райтинга, вы получаете действительно полноценный комплект. Единый учебник, который должен стать настольным для каждого смелого веб-райтера.​
    Что касается характеристик курса, то это материалы в форматах: exe, mp4, pdf, doc. Основной элемент курса — электронная книга в формате exe.​
    Цена курса 2500р.
    Страница продажника http://profreelance.ru/webwriting/​

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...