Как влюбить в себя мужчину за несколько свиданий?

Информация:
Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
121.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
16 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Как влюбить в себя мужчину за несколько свиданий?
    Автор: Лев Вожеватов

Запись мастер-класса Льва Вожеватова

Если тебе попадаются одни чмошники

Тебе надоели балбесы, которые даже не знают, что платить в ресторане должен именно он. Пора повысить качество мужчин и перейти на новый уровень. Я тебе дам методики, которые работают на успешных и качественных мужчинах.

Если ты хочешь серьезных отношений

Тебе надоели пустые свидания и ты хочешь нормальных и серьезных отношений. Пора разобраться с этим этапом и преодолеть его. Я тебе покажу, как легко и просто очаровывать успешных мужчин на первом свидании и отсеивать тех, кому нужен только тупо секс.

Если ты хочешь найти успешного мужчину для создания семьи

Просто свидания, это не про тебя... Ты хочешь большего, потому что у тебя серьезные намерения. Ты хочешь найти успешного, достойного и качественного мужа. Я тебе дам методики, с помощью которых ты сможешь очаровать успешного мужчину и в последствии вычислишь - он ли твой единственный.

Что будет с тобой после тренинга?

Ты только представь, как ты сможешь очаровывать мужчин после первых свиданий. Успешных, классных и достойных тебя мужчин. Они будут сходить по тебе с ума, постоянно думать и обрывать телефон. А непонятные исчезновения мужчин после первой встречи прекратятся.

Продажник:

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...