Как вернуть любимого парня или мужа 3 бонуса

Информация:
Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
190.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
26 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Об авторе:

Власова Инесса

Психолог, эзотерик, автор множества курсов и книг по теме отношений и решения жизненных задач. Руководитель клуба "В Развитии"

Что мы получим:
    Аудиокурс "Как вернуть любимого парня или мужа", состоящий из 10 выпусков. который по шагам проведет тебя и покажет, что нужно делать, для того чтобы получить нужный тебе результат, т.е возврат твоего любимого человека и запуск ваших отношений заново.
    Бонус первый - Первая версия курса "Как вернуть любимого или любимую. 3 шага ". Этот курс вышел 10 лет назад, там ты найдешь массу полезных советов, по поведению, по восстановлению себя, энергетические практики и даже привороты, если ты вдруг захочешь этим заняться. Как правильно использовать ритуалы, без всякой опасности. Кроме этого в этот курс встроена специальная возможность, его можно читать и получать результаты. Эта версия много лет продавалась отдельно, но сейчас поскольку есть совершенно новые технологии основанные только на квантовой психологии, это руководство просто в ПОДАРОК.

Бонус второй - Новый курс "Секреты влияния с помощью смс- сообщений" Здесь ты научишься пользоваться таким важным инструментом как текст, я расскажу тебе как можно влиять на мужчину с помощью обычных сообщений. Это могут быть смс или электронные письма, или сообщения в соц.сетях и др. Стоимость курса 1250 руб. В сети такие курсы стоят от 4000 рублей, но сегодня для тебя это - мой ПОДАРОК.

Бонус третий - Новый курс "Третий лишний. Как навсегда избавиться от соперников или соперниц". Этого курса вообще нет в свободной продаже, поскольку это материалы нашей закрытой лаборатории "Sekretlab", которая занимается исследованием работы сознания и я предлагаю его только своим читателям. Здесь ты узнаешь как твое сознание приводит к появлению в твоей жизни соперников, возможно даже ты будешь шокирована, когда узнаешь правду. А главное, ты получишь все рекомендации которые тебе помогут в будущем вообще забыть, что такое соперницы, просто потому что теперь у тебя их просто не будет! Сегодня этот эксклюзивный материал ты получаешь от меня в ПОДАРОК.

ранее проводилась складчина на ее курс "Как быстро вернуть любимого или любимую за 3 шага", теперь этот курс в качестве бонуса

Итак, сейчас перед тобой полный боекомплект всех необходимых для твоей победы практических материалов. Я гарантирую тебе высокое качество этой информации, а также ее абсолютную результативность. Просто бери и делай!

Стоимость СЕГОДНЯ : 1975 руб.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...