1. Инструкция по участию в рескладчинах тут.
    Чем больше народу тем меньше взнос!
    Если участников 0 то взнос большой, не пугайтесь, с малым количеством участников складчина не стартанёт!
    Скрыть объявление

Как веб-дизайнеру зарабатывать на аудите 500 - 10 000 руб за 1 разбор

Информация:
Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
80.00 RUB
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
106 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Что это?
    Это запись вебинара, прошедшего 9-го октября 2015г. (Информация еще актуальна и не устарела).
    1. Сможете рисовать сразу качественные сайты (по факту - это сжатые актуальные правила того каким должен быть веб-дизайн)
    2. Проверять свои сайты после того как нарисовали, дорабатывать до профессионального уровня. (готовый чек-лист для проверки)
    3. Проводить аудит сайтов бизнеса по схеме и зарабатывать на этом 500-10000 руб. за 1 разбор. При этом вам не нужно иметь большого портфолио и быть крутым веб-дизайнером. Имея на руках схему по которой вы будете проводить аудит - по факту вы будете обладать моим опытом. То сколько вы будете зарабатывать - зависит от вашего упорства и наглости.
    Кто ведет: Алексей Захаренко - веб-дизайнер, обычнучкаый парень само, портфолио, максимальный доход на фрилансе 82 тыс. руб/месяц. Я не гуру веб-дизайна, я не собираюсь вас учить как делать правильно. Я просто делюсь своим опытом того что у меня сработало с теми кто готов взять, повторить и получить такие же результаты.

ЧТО ВЫ УЗНАЕТЕ:

ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ:

2) Таблица с точным данными в пикселях что где размещать для каждого стиля и типа сайта

3) Чеклисты проверки дизайна на то что в нем должно быть и чего категорически нельзя делать[​IMG]

4) Шаблон предложения для отправки заказчику по аудиту

Продукт

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...