1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Как управлять подмыслями

Информация:
Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
98.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
13 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Для тех, кто хочет научиться управлять подсознанием.

АУДИОПОСВЯЩЕНИЕ
    от Ом-Клинга
    "Как управлять подмыслями"

Подмысли это скрытые мысли подсознания.

В каждом человеке живет множество мыслей. Как известно, силой мысли можно управлять реальностью. Но, к сожалению это не всегда срабатывает. Почему?

"НЕ ОТ МЫСЛЕЙ, А ОТ ПОДМЫСЛЕЙ ЗАВИСИТ ВСЕ!"

Все, о чем мы думаем и о чем говорим - имеет совершенно иной подсмысл.

По большому счету, главное даже не мысли, а именно подмысли! Все что в них присутствует и заложено, имеет склонность реально сбываться в физической реальности. Но большинство людей не могут прислушиваться к своим подмыслям. Они просто, не замечают их, не слышат их, не обращают на них никакого внимания.

Именно подмысли нужно изменить и тогда вы реально сможете управлять миром вокруг себя и всеми обстоятельствами. Но слышать, и тем - более изменять подмысли очень и очень сложно. И поэтому я разработал специальный метод, который помогает сделать это намного проще и быстрее.

ИЗМЕНИТЕ СВОИ ПОДМЫСЛИ И ПОЛУЧИТЕ ВСЕ ЖЕЛАЕМОЕ!

В этой аудиозаписи доходчиво объясняется, почему мы не слышим свои подмысли, каким образом научится слышать и изменять свои подмысли, для глубинного изменения своей окружающей действительности.

С помощью этого знания вы сможете изменять любые глубинные установки вашего подсознания. А это означает, что вы сможете изменять и окружающую вас реальность. В данной аудиомедитации я сам, своим собственным голосом, поведу вас в мир ваших подмыслей и научу управлять ими. Я введу вас в транс и научу управлять подмыслями.

КАК БЫЛ ОТКРЫТ МЕТОД РАБОТЫ С ПОДМЫСЛЯМИ?

Годы и годы работы ушли, чтобы понять принцип действия подмыслей и создать этот ценный труд. Вам же дается все в <разжеванном>, простом и очень кратком виде. В теме письма, напишите <Как управлять подмыслями>. Эта информация закрыта и никогда не будет опубликована на моих сайтах. Это только лично для моих подписчиков и самых близких учеников.

Стоимость аудиопосвящения 1400 рублей.

Внимание! Цена изменится уже завтра на 2400 рублей.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...