Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Как стать желанной: 1 ступень сексуальности [повтор]

Информация:
Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
1487.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
188 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    "Как стать желанной:
    три ступени сексуальности"
    Желанной быть легко!

Это так, если ты из тех счастливиц, которых с детства учили быть в контакте со своей природной сексуальностью. К сожалению, таким воспитанием могут похвастаться лишь единицы, остальные выросли в рамках социума, который учит женщину чему угодно, только не наслаждению тем, что у неё уже есть от природы.

Это глубокая проработка конкретно твоего сексуального потенциала, и на первой ступени мы сначала найдем все ограничивающие факторы, которые мешают конкретно тебе свободно проявлять себя в сексуальном плане, а затем, в зависимости от того, какой ты себя хочешь видеть, будем заполнять твоё сексуальное пространство теми качествами и убеждениями, которые позволят тебе проявлять свою сексуальность так, чтобы это было комфортно как для тебя самой, так и для окружающих. То есть, мы исследуем конкретно твой сексуальный характер и откорректируем его с учетом твоей внутренней природы.

Желанная женщина – это женщина, сквозь которую свободно струится сексуальная энергия и если ты чувствуешь, что внутри тебя есть что-то, что мешает тебе наслаждаться cвоей сексуальностью в полной мере – я настоятельно рекомендую разобраться в этой теме, и чем скорее – тем лучше, потому что от этого, собственно, зависит твоя реализация как женщины.
    Если ты чувствуешь, что самостоятельно тебе с этой темой не справиться - приглашаю тебя на свой приватный он-лайн курс. Я назваю его приватный, потому что, несмотря на то, что я набираю группу, ученицы между собой не пересекаются - да, я веду всю группу одновременно, но у каждой ученицы свой приватный курс, где мы наедине путешествуем по интимным пространствам ее сексуальности.
    Этот курс состоит из трёх ступеней, I и II ступени стартуют в 1-й лунный день и длятся ровно один лунный месяц (каждая), одновременно с прохождением этих 2-х ступеней происходит сонастройка ученицы с лунными биоритмами. III ступень отличается от предыдущих тем, что не имеет четких дедлайнов, ее можно начинать хоть завтра и проходить в комфортном для себя ритме.

Ближайшие I и II ступени стартуют традиционно в 1-й лунный день (ближайшие свободные места на обучение - 14 августа 2015г), III ступень стартует в любое удобное тебе время.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...