1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Как стать мужчиной, о котором мечтают 98% женщин

Информация:
Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
472.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
60 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Как стать мужчиной, о котором мечтают 98% женщин
    Антон Гломозда

Это Практический Онлайн Тренинг-Интенсив.
    8 Сессий:
    • Длительность сессии 1-2 часа.
    • Сессии будут проходить в виде вебинара. (Запись вебинаров, если ты пропустил тебе предоставляется)
    • Также будут отдельные вебинары - “ Вопрос - ответ”, которые не входят в пакет 8 сессий.
    • После каждой сессии будет Д/З
    По 2 сесии в неделю. Пн и Чт. Длительность курса 30 дней.

Я знаю, что тебе не терпится рынуться сразу в бой и так везде обучают на пикап тренингах. Давай иди подходи, а там к тебе все само придет. Только вот я наблюдал очень много печального опыта, когда само это все не приходило, этот армейский метод через силу действовал не у всех. Далеко не у всех. И у ребят оставался негативный опыт и якоря на подходы к девушкам, на девушек да и не всю эту “тему” в целом.

Я сторонник другого метода, более комфортного, где обучение проходит с позитивом и желанием выполнять и делать, а не “идти на каторгу”. Мой метод заключается в том, чтобы для начала тебя подготовить, все объяснить, а потом уже с улыбкой на лице заставить выполнять и делать задания. Чтобы ты был соединен с собой, чтобы тебе нравилось это делать.

Соблазнение - это прекрасно и это не должно быть каким-то сражением или битвой. Это наслаждение и я знаю как сделать этот процесс таким.

Именно поэтому я разработал специальную схему обучения состоящую из 8 сессий + бонусы, которая подойдет тебе вне зависимости от твоих навыков и подготовки.

Этот метод выстроен правильно и так как должны строиться все тренинги в этой тематике, но почему-то не построены.

Так же мой метод основан на прокачке себя как личности и улучшении себя во всех сферах жизни: деньги-власть; женщины; фигура.

(1 сессия) Мышление Успешного Мужчины. Правильные Встройки.
    • Убеждения успешного мужчины, пользующегося популярностью у женщин
    • Качества успешного соблазнителя, которые нужны каждому мужчине
    • Аффирмации на развитие в себе необходимых качеств.

(2 Сессия) Я мужчина. (Мужчиной Быть Модно)
    • Мои правила (то есть твои правила)
    • Формирование себя как личности
    • Теория мужественности
    • Формирование самооценки
    • Уважение себя. Как развить и привить к себе это качество
    • Мужской Магнит - как стать таким, чтобы на тебя сами женщины слетались

(3 Сессия) Выходим На Охоту
    • Настрой на победу
    • Работа с внутренним состоянием
    • Работа со страхом
    • Структура эффективного знакомства без знакомства + номер + правильное послевкусие с мыслевирусом (чтобы думала о тебе) + смсинг + вызвон
    (4 Сессия) Свидания

• Структура свиданий
    • Куда лучше всего вести на свидания
    • Стратегия успешного поведения на свидании. Пошаговая инструкция + готовые шаблоны поведения
    • Как говорить и о чем говорить на разных свиданиях
    • Структура соблазнения + секс
    • РДПС - рекомендуемые действия после секса
    (5 Сессия) Женский Менталитет или Ты Ничего Не Знаешь о Женщинах

На этой сессии я в переносном смысле слова вскрою тебе их черепушку и покажу тебе весь внутренний мир женщины и объясню почему они себя так ведут, чего ждут, на что надеятся. Я покажу тебе мир их глазами. Это очень мощная и инсайтовая сессия будет. Тут у тебя сильно сложиться пазл.

(6 Сессия) Инструкция по Управлению Женщиной
    Этой информацией я еще ни с кем не делился. Это TOP SECRET и 100% Confidental. Это очень сильные и мощные техники манипулятивного управления и влюбления в себя.

(7 Сессия) Женские Проверки.
    • Код взлома всех ее проверок
    • Уничтожения тараканов в ее голове + готовые шаблоны
    • Разруливание всех ее ограничивающих убеждений + готовые шаблоны
    • Ошибки мужчин на этапе их проверки на достойного
    • Как правильно проходить женские проверки со 100% результатом
    (8 Сессия) Как Найти Общий Язык с Девушкой или почему так сложно понять друг друга
    • Сложности общения или как устранить недопонимания
    • Легкий блок про отношения
    • Разница в физиологии и психологии
    • Легкий блок на тему секса или как сделать так, чтобы она с матрасом за тобой бегала
    • Эрогенные зоны женщины (не те, что ты подумал)
    Бонусы:
    1. Вебинар “Как влюбить в себя девушку” или на кого ведуться девушки и как таким стать
    2. Вебинар “Теория мужесвенности”
    3. PDF файл “Смсинг” или как правильно использовать смс
    4. Секретная Запись с Живого Тренинга “Как трогать Девушку”
    5. Вебинар “Правильные <Увлажняющие> Комплименты”
    6. Вебинар “Чего Хотят Женщины”
    7. Запись моих вызвонов девушек. Длительность 1 час.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...