Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Как стать магом

Информация:
Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
314.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
40 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Насколько реально стать магом 2-го уровня?

Автор: Владимир Иосипенко

Если Вы уже пытались овладеть магией и до сих пор ничего так и не получилось, то здесь не Ваша вина.

Ведь, человек создан по образу и подобию Создателя, а значит у любого из нас есть задатки творца. В чём тогда причина неудач?

В системе! Т.е. в самой методики обучения!

Так уж сложилось, что в наше время полные учат худеть, худосочные обучают бодибилдингу, полные профаны и трусы тренируют стилям единоборств, больные обучают здоровью, разведённые - супружеской жизни, одиночки - пикапу, и т.д.

И самое обидное, когда Вы выкладываете за это довольно кругленькую сумму, порядка тысяч долларов, а результата - ноль!

Что же тогда делать?

Надо искать учителя не балабола, а практика!

Вас может научить магии не тот, кто говорит, что он маг, а тот, который может показать, что он маг.

Например, я не только показываю "Демонстрацию силы" на своём сайте, но и на примере своей жизни доказываю, что я даю рабочие методики. Я на своей жизни показываю, как можно творить, менять свою жизнь, налаживать семейную жизнь, успешно воспитывать детей, поддерживать здоровье, получать сверх-возможности и т.д.

Таким образом, я не учу как жить, а сам так живу! И просто показываю Вам свою жизнь и рассказываю, как и Вам добиться того же.

Вам остаётся только повторять за мной и ничего не придумывать нового. Это очень просто.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...