Как стать блоггером тысячником. Александр Борисов

Информация:
Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
2470.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
327 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Как стать блоггером тысячником. Как стать блоггером тысячником. Александр Борисов.

Я прошел путь от ЧАЙНИКА до профессионального блоггера, зарабатывающего, как видите, ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ в месяц при помощи блога. Сегодня, я смотрю на то, что твориться в блогосфере и знаете, что хочу вам сказать?

[​IMG]искать и изучать кучу различной информации по СОЗДАНИЮ БЛОГА, его РАСКРУТКЕ и ЗАРАБОТКУ. Ее уже и так в интернете навалом, мозги пухнут.

[​IMG]надеяться на то, что если вы раскрутите свой блог до тысячной посещаемости, то будете получать с него большой доход. НЕТ! Сегодня нужно делать намного больше чем просто увеличивать посещаемость.

[​IMG]сидеть сутками за экраном монитора, постоянно что-то делать, трудиться, работать, изучать, продвигать, а в итоге, спрашивать себя - "Почему у меня ни чего не получается?"

[​IMG]думать, что ЗАРАБАТЫВАТЬ на блоге большие суммы не реально! Все возможно, если знать как.

[​IMG]верить советам и рекомендациям различных горе-блоггеров, которые будут учить вас продвижению блога, когда сами ни чего не добились в блоггинге! Учитесь только у тех, у кого есть РЕЗУЛЬТАТ.
    • Автор курса: Александр Борисов
    • Личный блог: http://isif-life.ru
    • Посещаемость: Более 3500 в сутки
    • Подписчики RSS: более 4000, SR: более 25 000
    • Показатели блога: ТИЦ - 190, PR - 3
    • Среднее количество комментариев к посту: 150-200.
    • Средний доход в сети: 150000-170000 рублей в месяц.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...