1. Если ссылка умерла тут, значит она умерла и там откуда дамп.
    При переобходе если парсер заметит изменения то обновит её.
    Если кто-то уже написал что ссылка умерла не нужно повторно писать "Подтверждаю" "Обновите", расценивается как флуд.
    Если Вы можете обновить мёртвую ссылку, то создавайте новую тему, не постите её тут, в дампах!

Как стать блоггером тысячником 3.0

Информация:
Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Сео будущего и фильтры: Здесь рассказывается о будущем поискового продвижения. Так как ничег не стоит на месте. Поисковые алгоритмы в том числе. Поэтому здесь идет речь о перспективах.

Что будем изучать в курсе:
    Небольшой урок по санкциям и фильтрам в поисковых системах. Какими они бывают, за что могут наказать ваш сайт и как этого избежать

Истории самоубийства блога.

Александр рассказывает историю своего блога. Как он, точнее его блог, попал под фильтр и каким образом он вышел из этой ситуации.
    Инструменты для вебмастеров. Здесь рассказывается об инструментах которые предоставляют для вебмастеров поисковые системы яндекс и гугл и о том как их применять.Только самое важное.

Операция «Зачистка»:

Тоже очень важный раздел в котором рассказывается, что нужно сделать на блоге в обязательном порядке. Удаелние дублей страниц. Это важно так как за дубли как раз накладываются санкции на сайты.
    Очень важный раздел.

Микроразметка:
    Я её не использую, как думаю и большинство. Но теперь вот думаю о её применении.

Ссылочный профиль:
    Здесь рассказывается о такой важной вещи для сайта как ссылочный профиль. И в этом разделе речь идет о том как набирать ссылки бесплатными методами. Как проанализировать ссылочный профиль. Как его улучшить. Рассказано как стратегию выбрить для ссылочного продвижения. И другие полезные советы.

Заключение:
    В заключении Александр предлагает алгоритм действий после изучения курса и ещё несколько полезных советов
    Продают тут---
    Скачать -----

Загрузка...