1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Как создать интернет магазин с 0!

Информация:
Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
80.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
13 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Как проходит обучение в курсе?

Курс записан с экрана моего компьютера в форме видео уроков, в которых я показываю что и как нужно делать, куда нажимать. Пошаговая методика изложена в уроках 1 - 2 - 3 и так далее. Вы просто вставляете диск в компьютер, открывается меню авто запуска и Вы выбираете нужный урок.
    Какой конкретный результат?

Уже давно существуют системы управления сайтами, которые позволяют создавать сайт без программирования, управлять им, улучшать и дорабатывать. Даже если у Вас нет навыков программирования вообще! Хотя я по профессии программист, но я всегда искал способ облегчить задачу так, чтобы меньше работать и больше зарабатывать. Теперь я часто пользуюсь этим способом для быстрого создания сайтов.

Именно так я делаю свои сайты – интернет магазины. Например, у меня есть магазин мото экипировки www.kofry.ru
    Еще Вы можете посмотреть портфолио созданных мною сайтов
    У меня, конечно, еще есть другие сайты (просто не хочу "палить" прибыльные ниши сейчас:) об этом Вы узнаете далее, прочитав все до конца)
    А вот пачка чеков о получении денег, которые я получил за прошлый месяц на почте,
    отправляя товар ОДНОГО из магазинов наложенным платежом:
    84 000 рублей дохода...

И всего 1000 рублей на рекламу. Как Вам?:)

Я дома с первым доходом. Радости было много :)
    Вы ведь понимаете, что можно сделать несколько интернет магазинов ;)
    Но давайте вернемся к Вашей проблеме...
    Вы хотите создать интернет магазин быстро, бесплатно и чтобы он работал ХоРоШо и клиентов приносил МНОГО.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...