Внимание!
Чтобы дамп был доступен должен завершиться сбор.
Если сбор завершился дамп открывается для всех зарегистрированных.

Как сесть на шпагат? Сильный курс. Александр Литвиненко

Информация:
Тема в разделе "Курсы по спорту и здоровью", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Я не буду вводить Вас в заблуждение и обещать Вам шпагат за неделю, как это делают многие "учителя", которые не могут предоставить ни одного доказательства своей великолепной растяжки! Я просто покажу Вам реально работающую методику, которая в довольно короткие сроки помогла мне (и многим моим ученикам) свободно садиться на все виды шпагата абсолютно в любое время дня и ночи! Но самое главное - эта методика поможет и Вам наконец-то сесть на шпагат! Для чего вообще нужен шпагат? Лично мне шпагат и хорошая гибкость позволяют: [*] Очень легко, быстро, высоко и эффектно наносить как одиночные удары ногами, так и сложнейшие многоударные комбинации - также ногами, причём абсолютно на всех уровнях (ноги-корпус-голова)! Этот навык очень помогал мне как на ринге, так и в уличных драках (в том числе и против нескольких соперников)![*] Выполнять сложные трюки, часто основанные именно на шпагате![*] Свободно заниматься паркуром, где шпагат очень помогает![*] Гораздо уверенней заниматься альпинизмом, где шпагат также очень здорово выручает (опираться ногами между двумя плитами)![*] Сниматься в кино (эффектный шпагат всегда в центре внимания)![*] Участвовать в самых различных шоу и телевизионных проектах![*] Заниматься хореографией и танцами самых разных направлений![*] Выполнять разного рода интересные гимнастические элементы, где хорошая растяжка и гибкость также оказываются крайне необходимыми![*] Избегать очень серьёзных травм (и длительной реабилитации), которые были бы просто неминуемы без хорошей гибкости и шпагата![*] Давать хороший пример для подражания своим ученикам![*] Всегда быть здоровым и в отличной физической форме![*] Произвести впечатление на нужных людей![*] Зарабатывать на обучении других![*] Просто гордиться собой [*] И многое (очень многое) другое... Внутри находится архив со всеми материалами курса Продажник:
    Скачать:

Если материал оказался полезным, жми ЗЕЛЁНУЮ СТРЕЛКУ naumenkof: 09 Декабрь 2015 - 09:46

Загрузка...