Добро пожаловать на DevsAid.Com

У нас выложены дампы других форумов в разделе дампов. Среди них - open-hide.biz, slivskladchik.com, seoxa.net, slivup.biz, openssource.info, coga.biz (ex cogamesmoney.ru) и прочие.
Ссылка там умерла? Поищите в разделе курсов торрент.
Есть что предложить? Возникли вопросы?
Хотите обсудить или поделиться новостью? Хотите что-то купить или продать?
Надеемся Вам у нас понравится ;)

Внимание! Объявляем конкурс на лучший новостной пост!
Собираемся на обновление дампа open-hide.biz!
Создайте команду и добивайтесь успехов вместе!

1. Инструкция по участию в рескладчинах тут.
    Инструкция по организации тут.
    Организовывать в этом разделе могут пользователи в группе "Новичок" и выше!
    Чем больше народу тем меньше взнос!
    Если участников 0 то взнос большой, не пугайтесь, минимальное количество участников 3. При 3 участниках цена уже становится приятной)
    Не переводите ничего организаторам на личные кошельки. Оплата складчин осуществляется автоматически с внутреннего счета пользователя. Так мы защитим Вас от недобросовестных оргов.

Как развивать и тренировать умение мыслить

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
80.00 RUB
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
99 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Активно для членов клуба

Автор: Алина ЗакревскаяМеня зовут Алина Закревская, я мама двух замечательных дочек. Монтессори-педагог, директор Монтессори-центра в Донецке, преподаю в университете. Ведущая онлайн семинаров и тренингов на этом форуме. Приглашаю вас на тренинг "Как развивать и тренировать умение мыслить".

На тренинге вы узнаете:
    • как мыслит ваш ребёнок;
    • какие личные особенности и как влияют на его мышление;
    • на каком этапе развития мышления ваш ребёнок;
    • что можно делать прямо сейчас и куда двигаться.
    В результате работы на тренинге:
    • вы поймёте и прочувствуете, как мыслит ваш ребёнок;
    • увидите, как можно улавливать мысли детей;
    • научитесь направлять детские мысли в нужное русло, но без лишних подсказок и подталкиваний;
    • сможете использовать одни и те же игры для развития совершенно разных видов мышления;
    • узнаете, как легко внедрять в жизнь принципы творческого мышления;
    • будете легко придумывать развивающие и творческие игры и занятия для детей.
    О чём этот тренинг?
    Почему один и тот же материал:
    • один ребёнок "ловит" моментально;
    • другой - медленнее;
    • третий - совсем не понимает?
    Может быть, в первом случае, мы, образно говоря, сеем зерна уже в подготовленную почву, во втором – в некачественно вспаханный грунт, а в третьем – в высушенную землю, которой не касался плуг?

А этот грунт – умение ребенка применять различные приёмы мышления.

Особенно эта разница становится заметна, когда ребёнок идёт в школу. И многие родители готовят ребёнка к школе: водят на разные развивающие занятия и подготовительные курсы. Но беда в том, что как раз главную задачу - умение мыслить - эти курсы не решают.

Силу и гибкость мысли нужно тренировать!
    Постоянно, а не два раза в неделю по 40 минут...

Как это делать?
    В два года моя старшая дочь Ульяна начала удивлять меня своими необыкновенными умозаключениями в тех областях, в которых я не ожидала, а порой их отсутствием там, где, на мой взгляд, они должны были быть. Я задумалась, почему это происходит и окунулась в поток информации, посвященный мышлению. За время активной гребли в потоках информационного океана я нашла ответы на вопросы, которые меня интересовали.

Находясь в обществе ребёнок так или иначе научится мыслить: будем мы ему помогать или нет. Но КАК научится мыслить ребёнок во многом зависит от взрослых, которых на своём пути встречает ребенок. И как замечательно, когда эти взрослые – самые близкие: мама и папа - внимательные, чуткие, направляющие.

Я вижу одну из целей родительства – создать такие условия, чтобы ребёнок полюбил думать, вовремя «подкидывать» цели (в соответствии с возрастом, увлечениями, желаниями, возможностями), помочь ребенку увидеть свое направление.Для кого этот тренинг
    Для родителей детей от 1,5-х до 6 лет.
    Когда будет проходить тренинг
    Семинар будет проходить с 31 марта по 13 апреля 2014 года.

Продажник

Стоимость пакета 1990 рублей.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!
XenforoTest.ru