Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Как раз и навсегда избавиться от ежедневной рутины в соц. сети ВКонтакте

Информация:
Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
104.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
14 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    АВТОМАТИЗАЦИЯ РАБОЧИХ ПРОЦЕССОВ НА САЙТЕ ВКОНТАКТЕ
    из цикла

"КАК РАЗ И НАВСЕГДА ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЕЖЕДНЕВНОЙ РУТИННОЙ РАБОТЫ ВКОНТАКТЕ!"

Вы прекрасно знаете, что в интернете есть много работы. В смысле, нужно выполнять много действий, для достижения намеченного. Если важен результат, то чаще всего, эту работу нужно делать, ручками...

Я придумал много мини программ, которые автоматически выполняют мою работу в интернете. В частности эти программы, я использую для автоматизации работ в известных социальных сетях...

Представленная вашему вниманию программа, для социальной сети ВКонтакте сейчас работает за меня на автомате...

Я хочу поделиться с вами этой программой.

Вы используете социальную сеть ВКонтакте в качестве рабочего инструмента, для продвижения, вашего бизнеса, продукта, поиска партнеров и потребителей.

Что вам даст программа.
    Применение этой программы, позволит вам делать больше дел на сайте ВКонтакте, за меньшее время. Все это за счет автоматизации необходимых процессов:

• Добавление в друзья, с учетом необходимой вам целевой аудиторией;
    • Рассылка сообщений на стенах участников сайта и в группах;
    • Работа с участниками групп в зависимости от выбранной вами необходимой тематики;
    • Автоматическое выполнение некоторых действий, для привлечения на вашу страницу ВКонтакте, большее количество посетителей.
    Программа работает на автомате, не отвлекая вас от более важных дел.

• Вам больше не нужно будет искать подобную информацию в интернете, разбираться, как и что нужно делать.
    • Вы получите готовую программу, которая будет работать автоматически и высвободит для вас много свободного времени.
    • Вы больше не будете тратить время, сидя часами за компьютером, при этом эффективность вашей работы увеличится в разы.
    НЕ МЕДЛИТЕ, ПРИОБРЕТАЙТЕ ПРОГРАММУ ПРЯМО СЕЙЧАС!

Цена 1 200 руб.

Конечная цена будет отличаться из-за дополнительных комиссий платежных систем. Она может быть около 1300 руб.

Видео по работе программы

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...