1. Инструкция по участию в рескладчинах тут.
    Организовывать в этом разделе могут пользователи в группе "Новичок" и выше!
    Чем больше народу тем меньше взнос!
    Если участников 0 то взнос большой, не пугайтесь, минимальное количество участников 2. При 2 участниках цена уже становится приятной)

Как работать 4 часа в неделю и зарабатывать от 200 000 рублей в месяц

Информация:
Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
94167.00 RUB
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
124301 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Всем Привет Уважаемые Складчики!
    Палю 100% рабочую схему по заработку на арбитраже. На данной схеме за год заработал 1 200 000 рублей. При том, что работал всего 4 часа в неделю. При соблюдении всех правил данной схемы, и работы 2-4 часа в день можно зарабатывать намного больше. Ну а если Вам достаточно 200 000 рублей в месяц, возможно работать 4 часа в неделю.

Немного скринов из статы партнерки и Webmoney:

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

- Если всё так хорошо, зачем я палю схему?
    - На данный момент у меня есть оффлайн бизнес по недвижимости, и он приносит намного больше прибыли, и отнимает много времени.

Теперь конкретно по делу:
    Мой курс представляет из себя подробные, пошаговые инструкции (без воды) - как заработать 200 000 рублей в первый месяц.
    Данную схему может реализовать любой, у кого есть голова и навык повторения действий из инструкции.
    Схема отточена и работает 98% времени на автомате.
    Прочитал, повторил, получил прибыль.
    Главный плюс этой схемы - что она требует минимальных вложений. На вложенные 130 рублей получаете 10 000 руб.

Какие плюсы вы получаете от данного мануала:
    Будете работать на себя
    Зарабатывать от 200 000 руб. в месяц.
    Появиться свободное время, сможете реализовать все ваши мечты.
    Начнёте путешествовать, если давно об этом мечтали.
    Перестанете париться на счёт денег

- Что, всё так просто? Я участвую в складчине, изучаю курс, повторяю, и получаю профит?
    - Ага. Для только для того, чтобы запустить эту систему, потребуется 2-3 дня на изучение и тестирование. И уже через неделю вы сможете освоиться и начать зарабатывать от 5 000 рублей в день.

- А что будет, если все скинуться на данный мануал, и начнут реализовывать. Схема ведь загнётся?
    - Нет. Схема будет работать в любом случае, даже если 1000 человек начнёт её реализовывать. Так как трафика оочень много, и весь его не охватить.

Бонусом по сложным моментам будет видео-инструкции.
    Поддержка в течении месяца.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...