Добро пожаловать на DevsAid.Com

У нас выложены дампы других форумов в разделе дампов. Среди них - open-hide.biz, slivskladchik.com, seoxa.net, slivup.biz, openssource.info, coga.biz (ex cogamesmoney.ru) и прочие.
Ссылка там умерла? Поищите в разделе курсов торрент.
Есть что предложить? Возникли вопросы?
Хотите обсудить или поделиться новостью? Хотите что-то купить или продать?
Надеемся Вам у нас понравится ;)

1. Инструкция по участию в рескладчинах тут.
    Инструкция по организации тут.
    Организовывать в этом разделе могут пользователи в группе "Новичок" и выше!
    Чем больше народу тем меньше взнос!
    Если участников 0 то взнос большой, не пугайтесь, минимальное количество участников 3. При 3 участниках цена уже становится приятной)
    Не переводите ничего организаторам на личные кошельки. Оплата складчин осуществляется автоматически с внутреннего счета пользователя. Так мы защитим Вас от недобросовестных оргов.

Как путешествовать и зарабатывать. Подробная инструкция по турбизнесу

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
990.00 RUB
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
1198 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Пляжи, экскурсии, дискотеки, катание на яхте - и за все это тебе платят деньги?

Думаете это выдумка? Нет, это реальности работы в сфере туризма.

Речь пойдет о методике, вопросах и ответах, которые нужно знать, если вы хотите увидеть мир и заработать денег. Притом денег, которые доллары, что особо актуально в текущее время.

Итак, я предлагаю инструкции, основанные на собственном опыте (отработал 6 сезонов в разных странах, скоро еду на 7й) - как, кем и где найти работу заграницей в туристической сфере.

Что такая работа может дать?
    Во первых, увидеть мир. Это вообще бесценно - праздновать новый год в Таиланде или Вьетнаме, увидеть сервис Турции и знаменитую Грецию.

Только это одно дорогого стоит. Это возможность, которую на самом деле начинаешь понимать только когда возвращаешься домой в унылую серую многоэтажку. Это красота, развлечения, знакомства, другие люди, другая культура… Это круто [​IMG]

Для кого?
    Девочки и мальчики, от 18 и до...

Конечно же, в первую очередь молодежь, люди активные и амбициозные. Если надоело сидеть ровно на жопе, если в вашем городе скучно и уныло для вас, это хороший шанс все изменить!

Приезжают и семьями, а некоторые находят себе пару там. Но есть люди и постарше, например этой зимой работал с одним дядей, он в свои 56 зарабатывал получше молодых. Жестких рамок нет, но все же, силы и решительность обязательно должны быть.

Сколько денег?
    От $500 в месяц в первый сезон, плюс обычно выходит процент, зависит от ваших талантов, это еще +$200. И это начало, на которое может рассчитывать каждый без опыта. А дальше - интересней. Ставки, проценты растут, от каких факторов это зависит, я расскажу, но для ориентира - $7 000 - $10 000 долларов за курортный сезон (5-6 месяцев) вы можете привозить. Хотя я знаю коллег, зарабатывающих около $50 000 за сезон, но тут нужен конечно талант.

Нужен ли английский / другие языки?
    Нет! Удивлены? Я был тоже. Но вы работаете в сфере ру курорта, с русскоговорящими клиентами и начальством (или как минимум, понимающие русский).

Тем не менее - учить язык можно, и даже нужно на месте. Это приятно и комфортно, начиная с банальных ответов местным на их языке, заканчивая повышенным заработком, процентами и приятными бонусами. Но, повторюсь, это придет в процессе и совсем не необходимо для начала.

Что еще написать?
    Спрашивайте, я старался описать основные вопросы, но еще уйма моментов будет в обучении.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!
XenforoTest.ru