Как проехать 1 000 км на велосипеде за 1 месяц?

Информация:
Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
300.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
38 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Здравствуйте, я хочу поприветствовать Всех заинтересовавшихся данной авторской складчиной. Я же постараюсь донести до каждого из Вас в доступной форме всю необходимую первоначальную информацию о ней.​

Тематикаданной складчины напрямую связана со спортом, здоровьем и активным образом жизни.

Я хочу же Вам презентовать мой практический информационный продукт (видеокурс): «Как проехать 1 000 км на велосипеде за 1 месяц?».

По специальности я являюсь «Преподавателем физической культуры и спорта» и по совместительству спортсменом-любителем, поэтому кое-какое представление о спорте и здоровье я имею!
    Данный видеокурс содержит только практическую информацию, которая в свою очередь должна помочь спортсменам-любителям преодолеть такую дистанцию, как 1 000 км сроком за 1 месяц. Также видеокурс подойдет, как простым людям ведущим активный образ жизни так и тем, кто ни первый год катается на велосипеде, но еще не заходил так далеко.

***Для справки: мой стаж катания на велосипеде составляет 17 лет, но бросить себе вызов в 1 000 км я решился не так давно. У меня получилось! Уверен, получится и у Вас!

Вся информация в видеокурсе – это сугубо-индивидуальный мой личный опыт, которым я хочу поделиться с вами. Весь данный опыт и информация, которую я Вам предоставляю – это не просто слова, это то, что родилось в результате большого количества метров и километров борьбы с самим собой.

Сразу скажу, что я не являюсь Вашим персональным тренером, поэтому я не могу насильно заставить Вас проехать 1 000 км, но я могу поделиться практической информацией, которая помогла мне достигнуть поставленной цели! И я уверен она поможет Вам, если Вы решите следовать ей!

ЗАПОМНИТЕ! Данный видеокурс – это не «волшебная таблетка», которая все сделает за Вас, но то, что я вложил в данный информационный продукт, поможет Вам с легкостью начать прокладывать свой путь к отметке равной в 1 000 км.

Мудрецы говорят: «Лошадь можно привезти к водопою, но заставить ее насильно испить воды нельзя». Я лишь могу Вам дать нужный инструмент (информацию) для работы над самим собой и достижения результата, а вот готовы ли Вы бросить вызов самому себе и идти к своей цели – это уже вопрос к Вам?

Если Вы готовы наконец-то испытать себя дистанцией в 1 000 км и преодолеть ее на велосипеде за 1 месяц, то эта авторская складчина именно для Вас!

Мой практический опыт + Ваше желание и готовность работать над самим собой = Результат: 1 000 км за 1 месяц

Как Вы могли заметить, из представленного мною скриншота выше, можно понять, что изначальная моя цель была равна = 777 км, но также можно заметить, что итоговая пройденная дистанция равна = 1084,8 км, тем самым первоначальная цель была перевыполнена на 307,8 км.
    Видеокурс разделен на 2 информационных блока: подготовительный и основной.
    * В подготовительный блок включены видеоматериалы, в которых рассказывается обо всем том, что вы должны знать задолго до того, как начнете наматывать свои первые километры. В этом блоке говорится о том, что сэкономит ваше ценное время, здоровье и мотивацию на пути к вашей цели.

* Основной блок в себя включает видео, в которых будет рассказано обо всех практических моментах, с которыми Вы можете столкнуться непосредственно в самом процессе ваших тренировок (заездов).

Теперь немного хотелось бы поподробней осветить темы, которые будут затронуты в видеоматериалах данного курса. Поехали!

План видеокурса:
    Вводное видео
    (Рассказывается в какой последовательности просматривать данный видеокурс, также даются дополнительные инструкции для достижения максимальной пользы от прохождения курса)

Подготовительный блок:
    1. Об авторе. Моя предыстория. Почему именно 1 000 км? Вызов самому себе. Соревнования – это двигатель прогресса.

2. Для кого этот курс? Требования к участникам. Либо все, либо нечего!

3. Велосипед. Дополнительное оборудование. Настройка велосипеда. Все о техническо-практических и важных моментах, которые помогут сохранить ваше драгоценное время.

4. Выбор места катания. Плюсы и минусы. Нужен ли так сильно Вам спидометр?

5. Поставленная цель. План тренировок. Ход тренировок.

6. Публичный вызов самому себе. Где найти дополнительную мотивацию? Взятие на себя ответственности.

7. Правила и система тренировок. Отхождения от правил и горькие последствия.

8. «У страха глаза велики». Страх против структурированной системы тренировок.

Основной блок:
    1. Первый выезд. Lite-relax режим. Контрольные тестовые замеры. 10 км. 30-60 минут.

2. Дистанция 20-25-50 км. Контрольные расчёты и вычисления. Темп. Стиль езды.

3. Углубленное построение плана тренировок.

4. Публичность. Статистика прохождения тренировок. Отчет о тренировках.

5. Погодные условия.

6. Отдых. Когда и сколько?

7. Систематичность. Постоянство. Последовательность.

8. Перевыполнение плана. Незапланированный отдых.

9. Гибкость графика тренировок. Километраж.

10. Музыка. Аналог, чем заменить? Все «ЗА» и «ПРОТИВ».

11. Совмещение с другими поездками. Дача. Пересеченная местность.

12. Одежда. Долгое время в седле! Все болит! Что делать?

13. Питание и вода.

14. Разминка.
    Интервальный разогрев.

15. Зрители, как вдохновляющая мотивация.

16. Заезд и другие спортивные тренировки.

17. Дисциплина. Лень и отхождение от правил.

Я думаю данной информации, которая презентует мой информационный продукт «Как проехать 1 000 км на велосипеде за 1 месяц?» более, чем достаточно! По крайней мере вся информация, с которой Вы ознакомились даст Вам начальное представление о том, что Вы можете получить прямо сейчас!

Я все-таки преследую цель, что если и презентовать, что либо, то в более понятной и исчерпывающей форме. Думаю первоначальная моя задача перед Вами выполнена.

Хотелось бы сказать, что если на то будет необходимость, то после приобретения видеокурса, в вашу сторону будет осуществлена месячная поддержка. Поэтому если возникнут вопросы, то Вы всегда сможете получить своевременные ответы, в качестве информационной поддержки от автора, то есть меня.

Прошу проголосуйте в голосование, так как только так, я могу понять, какой видеокурс записывать следующим. Пока на данный момент тем для будущих курсов 2, я буду Вам благодарен, если вы проголосуете!

Всех Благодарю за внимание! Желаю Вам хорошего настроения и крепкого здоровье! Да прибудет с нами сила! :)

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...