1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.

Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст.
    Но русьд сидящий у руля сосохи даже не скрывает что впаривает дичь "Оригинальные и крутые темы видят только "Избранные" ©rusD Хотя сам ничего не написал, даж партнерку ущербную сделал, с дырой, ждите апдейт дампа =D, но пост не об этом) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
Чтобы дамп был доступен должен завершиться сбор.
Если сбор завершился дамп открывается для всех зарегистрированных.

Как Продавать Свои Услуги Дорого (закрытая)

Информация:
Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    КОУЧАМ, КОНСУЛЬТАНТАМ, ТРЕНЕРАМ, ПСИХОЛОГАМ, ИНФОБИЗНЕСМЕНАМ И ВСЕМ,
    КТО ПРОДАЕТ УСЛУГИ В ИНТЕРНЕТЕ

Бренд на миллион
    КАК ПРОДАВАТЬ СВОИ УСЛУГИ ДОРОГО
    СИСТЕМА ПРОДАЖ ВАШЕГО КОУЧИНГА И КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ
    ОТ 100 000 РУБЛЕЙ ДО 1 000 000 И БОЛЬШЕ

Авторы Татьяна Пищева
    Константин Опекун
    ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ НА ИНТЕНСИВЕ

Секретные ингредиенты авторской системы Константина Опекуна

С помощью этой системы вы сможете увеличить свой доход от коучинга и консультирования и выйти на шестизначные доходы от своей практики.

Доступные для коуча и консультанта технологии продвижения в интернет

В результате вы сможете выстроить свой Непубличный брендTM, привлекать клиентов и создать очередь на свои консультации.

Секретные технологии построения топовых брендов

Я поделюсь секретами, неизвестными широкой публике. Эти технологии обсуждаются только в узком кругу специалистов. И я их не встречала в интернете. Эти технологии помогут вам усилить вашу систему продаж коучинга, за счет повышения уровня доверия к вам как к человеку и эксперту.

Эксклюзивные технологии создания личного бренда

Вы узнаете о приемах и техниках, при помощи которых я помогала моим клиентам-политикам выстраивать свой имидж и бренд, добиваться своих целей и побеждать на выборах. Из всего арсенала я отобрала те, которые работают для эксперта, психолога, коуча и консультанта. При помощи этих технологий вы сможете переломить ситуацию в отношениях с клиентами: вам не надо будет за ними "бегать", они сами будут вас находит и проситься к вам в коучинг.

Для просмотра ссылки вы должны иметь статус: Администратор, Модератор, Премиум.
    Приобрести статус (единоразово)

Загрузка...