1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Как правильно сочетать принты чтобы выглядеть стильной и стройной

Информация:
Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
110.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
14 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Вам нравятся принты, но вы не знаете какие подойдут лично вам? Вы знаете, что принт — это мощный инструмент для коррекции фигуры, но не знаете как им пользоваться? Получите 2 ключа и заполните 2 чек-листа, и вы сможете легко выбирать для себя подходящие принты и стильно их сочетать.

Мы разработали уникальную методику, с помощью контрой вы легко разберетесь КАК правильно использовать принт для моделирования силуэта. На курсе вы научитесь выбирать подходящие лично вам принты и правильно сочетать их в своем образе.

«…Самые сложные задачи по проектированию и коррекции образа я всегда решала именно с помощью принтов. За много лет работы я смогла собрать все тонкости по выбору и сочетанию принтов в одну систему. Сейчас я хочу поделиться этой методикой с вами!»

• Хочет освоить инструменты коррекции фигуры с помощью принта;
    • Хочет научиться выбирать для себя только самые удачные принты;
    • Хочет знать как правильно сочетать принты и выглядеть стильно.

• На какие группы делятся принты;
    • Какие принты будут в моде 2016-18;
    • Как использовать принт для моделирования силуэта;
    • Как сочетать принты — ритмические модели;
    • Как выбрать подходящие именно вам принты;
    • Какие вещи в вашем гардеробе должны быть с принтом.

Уникальную авторскую методику, освоив которую, у вас не будет проблем в подборе вещей с принтом для своего гардероба.
    2 ключа, с помощью которых вы сможете самостоятельно спроектировать свой базовый гардероб.
    2 практических чек-листа для самостоятельного составления списков подходящих вам принтов для гардероба
    Доступ к закрытой группе для учеников Школы Стиля, где можете задать свои вопросы и участвовать в обсуждениях.
    Для всех учеников Школы Стиля действуют специальные условия на пакет базовых занятий.

Ждем вас на занятии 3 апреля!

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...