Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Как потратить миллион, которого нет (Повтор)

Информация:
Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
208.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
27 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Как потратить миллион, которого нет и другие истории простого еврейского мальчика - Корогодский Гарик
    Год издания:2014
    ISBN:978-617-7182-19-0
    Количество страниц:348
    Формат:220мм х 290мм
    Обложка:Твердый

Книга Гарика - о еврейском мальчике в простой советской семье. О приключениях детства, когда мир еще кажется огромным, даже если он втиснут в размеры коммуналки. О нем самом и о каждом из нас. Легкий слог, юмор и неповторимая атмосфера ушедшей эпохи - вот главные характеристики первой книги Гарика. Дворовые приключения, школа, такая же, как сотни других, бытовуха не самого благоприятного района города, - во всем этом и есть ответ на вопрос, заданный в названии книги "Как потратить миллион, которого нет?" и добиться многого.

«Книга родилась благодаря поддержке и вере в меня моих близких, желанию сделать доброе дело и тому удовольствию, которое я получил во время работы. Ведь как оказалось, создание книги – это очень вкусный процесс, который приносит радость. А как говорит мой хороший знакомый Валерий: «Писать книги – это вкуснее, чем секс!», – признается в одном из интервью автор.

В процессе работы над книгой Гарик вспомнил очень много смешных историй из детства и юности, которые все никак не помещались в один том. Так что к концу лета ждем вторую часть рассказов. А пока читаем, наслаждаемся и узнаем, как потратить миллион, которого нет.

Цена 119 грн

Повтор https://skladchik.com/threads/Как-п...ругие-истории-еврейского-мальчика-2014.51213/

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...