Добро пожаловать на DevsAid.Com

У нас выложены дампы других форумов в разделе дампов. Среди них - open-hide.biz, slivskladchik.com, seoxa.net, slivup.biz, openssource.info, coga.biz (ex cogamesmoney.ru) и прочие.
Ссылка там умерла? Поищите в разделе курсов торрент.
Есть что предложить? Возникли вопросы?
Хотите обсудить или поделиться новостью? Хотите что-то купить или продать?
Надеемся Вам у нас понравится ;)

1. Если Вы видите это, значит Вы на старом сервере. Почистите пожалуйста куки.
  2. Инструкция по участию в рескладчинах тут.
    Инструкция по организации тут.
    Организовывать в этом разделе могут пользователи в группе "Новичок" и выше!
    Чем больше народу тем меньше взнос!
    Если участников 0 то взнос большой, не пугайтесь, минимальное количество участников 3. При 3 участниках цена уже становится приятной)
    Не переводите ничего организаторам на личные кошельки. Оплата складчин осуществляется автоматически с внутреннего счета пользователя. Так мы защитим Вас от недобросовестных оргов.

Как получить до 110к руб! получаем от гос-ва положенные нам деньги

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
2362.00 RUB
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
2859 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Доброго времени суток всем! Совсем недавно познакомился с этим форумом и меня крайне заинтересовала тематика. Давно вращаюсь в подобных сферах в оффлайне, но всегда был одинок[​IMG]. Имею некоторое кол-во схем, наверняка не имеющие аналогов. Для меня очень интересно предлагать людям пути заработка, и помогать с развитием своего бизнеса. Данный мануал поможет человеку получить первую сумму, которую можно направить в другие проекты. Если данный мануал будет интересен людям, я продолжу написание схем, планирую след. этапом открытие своего рентабельного бизнеса с четверти суммы заработанной по данной схеме.
    I.

1) 6500 руб. + первым трем 4000руб.

2) неограниченное кол-во рук. кол-во людей никак не влияет на ее работу.

3) Схема оплаты. Работа через гарант. Оплата сразу. Объясню почему: не доверяю никому в интернете. Я мануал отдам честно, а человек по нему не заработает по своей глупости, виноватым сделает меня и не заплатит.

4) Проверку пройти готов.

II.

1) нужно иметь капитал не более 5к на подготовку, который потом возмещается.

2) Для меня схема абсолютно белая, за исключение пары серых деталей.
    будем использовать возможности, данные нам государством. Соответственно актуально только РФ.

3) На подготовительном этапе уходит день плодотворной работы, далее мы просто ожидаем выплату. Выплаты: от месяца до 6. В среднем 2 месяца.
    Один раз получаем от 50000 до 110000 руб. есть возможность прокручивать схему на друзей, знакомых, членов семьи.

4) По схеме, нам придеться получить от гос-ва положенные нам деньги, используя законодательную базу. От нас требуется только подать некоторые документы, пройти пару истанций и ждать денег.

Продажник:

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!
XenforoTest.ru